Прочие дела домашние
Почему сейчас не встречаются бабушки на лавочках возле подъезда?
не знаю как у вас, у меня камеры видеонаблюдения ещё работают...
Раньше бабушки у подъезда собирались для общения, а сейчас им этого общения хватает в сети) Ну и другие источники информации им теперь гораздо доступнее - один телевизор заменит десяток бабушек (а раньше на десяток бабушек был один телевизор))
у нас у подъезда и лавочки, и бабушки на них сидят, и дедушки даже. спальный район - благодать
сейчас современные бабушки пошли, ездят на машинах, сидят на сайтах знакомств
У нас сидят.
Я сама иногда присаживаюсь к ним пообщаться.
Каждая привязана к своему вай фаю. Если бы сделать доступ с лавочки - сидели бы на лавочке.
В Ответах сидят.
А все лавочки убрали.
Морозова Елена
Если бы!!! (У меня первый этаж, окно у подъезда. Убила бы... всех, кто там сидит).
Не там ходите
Встречаются еще. У нас есть, у некоторых подъездов.
А где ты видел лавочки около подъезда?
в интернете сидят
Тоже интересно))
Когда вижу - с ребятишками гуляют, и то редко, в основном - молодёжь, родители.
А вот дедушек совсем не видно (
Наши БАБКИ никак не могут решить загадку: ШЛА БАБКА С ТОСТОМ, УПАЛА МЯГКИМ МЕСТОМ - ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ
Они по скайпу собираются
У нас постоянно сидят

Ушли "в чаты".
Потому что сейчас они встречаются в парке со скандинавскими палками.
все лавочки убрали
они с лыжными палками теперь ходят или собачек выгуливают.
Потому что бабушки стали продвинутые и понимают, что в соцсетях общаться и безопасней и дешевле, и наглые "проштитутки да наркоманы" не изобьють! Воть!!!