Прочие дела домашние

Вы разговариваете с бабушками на лавочке возле подъезда? Советуетесь с ними?

мы, бабушки, все с лавок сюда перешли, тут погода более устойчива и хулюганов нету
Ксения Кузнецова
Лучший ответ
С тех пор как появились сериалы бабушки с лавочек исчезли.
Не сидят они. Старенькие, болеют дома, либо поумирали. А молодые бабушки заняты внуками. Я только здороваюсь.
Елена Шляк
Только здороваюсь
Зачем, я хожу сюда!))
У нас не сидят бабушки у подъезда)
У нас нет лавочек..)
нет... только здороваюсь...)))
Какая печалька, что у меня нет подъезда...
Лавка-качалка есть, но бабки на ней не сидят - калитка во двор на замке)))
В Б
нет, у меня есть с кем поговорить. А если им не с кем, значит плохо воспитали своих детей и внуков, что они с ними не общаются и редко навещают.
Ирина Минюхина
Нет.
Что мне могут присоветовать люди, жившие в другой стране, которую он просрали?
Ю*
Юлия ***)))
Конечно, еще и советуюсь с ними, что надеть.
Марина Менг
Наталья Колосюк ))))))))))))))))))))))))
Как сквозь строй идёшь, а если бутылочка в пакете то цоканье спиной слышу
Неа. Когда я сижу на лавке, а они мимо идут, я всегда громко говорю "небось в аптеку опять пошла, наркоманка?"
Nikol Ana
В нашем подъезде нет бабушек.
Можно и поздороваться и поговорить. А вот для советов свои родные есть.
У нас бабушки не сидят около подъезда.
Настя Давыдова
"Здрасьте","До свидания"-не более того!
Елена Симкина
Бывает, но редко. Только из уважения к старости.
Не только общаюсь, они мне даже письма пишут с первого этажа на четвертый. )
Nata Nik
Мария Посвежинная Видать, любят они тебя шибко, старушки-то!))))))))))))))))
Ты уж их там как-нибудь старайся не огорчать и не обижать, Ариша. Ведь никто от старости да от немощности не застрахован.)
у нас к счастью нету лавочек, да и бабушки вымерли
Lara