Прочие дела домашние

В подъезде не было молодых девушек, поэтому бабушки на лавочке называли проституткой дворника. Вы какая будете бабушка?

Сучка крашена)) ) - такая буду бабушка)))
Гульназ Сибгатуллина
Лучший ответ
Dukueva Zhanna Bolatovna
Анастасия Григорьева аххахахахахахахахахаххаххахахахаха
млять ржу не могу....
ахахахахахахахаххахахаахаха
кепчук моя бабуля тоже говорила
ведьмо буду
я уже давно бабушка-но как то на лавочках не сижу-интересней есть занятия
Диля .
Я буду дедушкой. Возможно уже через несколько лет.
ну что, буду сидеть на лавочке и недовольно шамкать : " вот что щас за проститутки пошли -- ни рожи ни кожи.... вот раньше, в наше время были проститутки так проститутки.... любо - дорого было посмотреть.... юбки выше пупа, тени бирюзовые на пол-лица.... красотень!!!! "
Справедливая.
Жанар Аскарова
никто не знает каким он будет в старости... время только покажет.. я например в молодости была спокойная, а сейчас я псих...
я еще та буду бабка))) ) и дважды свекруха))))
Тамара Демец
Я на лавочке не сижу
Боевая Бабулька, надеюсь буду!... Буду расспространять... лекарственные добавки... Ходить на йогу... Водить внуков, дай Бог! , на танцы и .."аглицкий"..."Проституткой " называть тех кто этого заслуживает, за мной не заржавеет!... Ну и о душе думать... Ночами...
Таня Волик
Мы с мужем планируем обзавестись пушистыми седыми кудрями удобной обувью и симпотными пальтишками в тон. И уже представляем как будем днями гулять по берегу моря. Если хорошо постараемся будем при этом коляски с внуками катить.
Vera Maximcheva
А я буду вредной бабушкой и сплетницей) Но это для справедливости, что бы не только я слушала это бабье ворчание, но и будущие поколения тоже)
Буду сидеть на скамейке и обсуждать с другими бабульками всех проходящих) ахахах
на старости лет точно потянет на приключения)) ) буду нарываться на всех в очередях)))
* Chocolate*
хочу быть бабушкой-одуванчиком, но в интернете вредничать буду не "падетски"))..
Меня так твой вопрос развеселил! Вернее, не сам вопрос, а история вопроса. Я буду доброй бабушкой, мне все люди будут милы, в том числе и девушки и дворники
Зимняя Вишня
А я не буду обзываться, только ведро воды на голову с пятого этажа хряп и усё!
Анастасия Григорьева ах какая будет добрая бабушка....ахахахахаахаахха
ооооооо, ералаш есть старый, там две подружки сидят соседей обсуждают, потом их уже бабушками показывают, а они все обсуждают, у меня подружка была в детстве так мы на скамейке с ней сидели и всех соседей так обсуждали.. . сейчас когда этот ералаш смотрю смешно...
А я не бабушка! Я тот кто увел из подъезда всех молодых девушек! =)
Людмила М
Наверно зависит от окружения, от обстановки)