Прочие дела домашние
вопрос к бабушкам: как вы пережили тот период, когда превратились из девушки в бабушку?
я еще не переступила этот порог, но думаю когда родится у дочери кто-нибудь, плюну, от умиления, на статус девушки....
незаметно как-то ...но прекрасно!
Трудновато было временами... это правда...))))))))) Да еще тут эти девяностые подвалили...)))))))))
вот только в бабушку, но не в бабулю. я им сразу сказала я вам не бабуля, ребенок зовет баба, а вот второй бабушке прямо нравится что ее зовут бабуля, да еще внуков учит, чтобы говорили бабуля любимая. Детям тоже сказала, что им я не бабушка. , а мать.
а так чего переживать, это же радость, что в доме есть лялька, причем похожа она на моих детей когда они были маленькими, даже часто называю ее именем дочери.
Лучше быть молодой бабушкой, чем старой девушкой.: -))
что вы имеете в виду? внуков, климакс или старость?
Oksana Zimenko
внуков. для меня лично бабушка это старушка, сидящая дома, вяжущая носки и рассказывающая сказки внукам
это же все постепенно. не сразу резко... поэтому размышлять особенно некогда по этому поводу. происходит масса каких то событий-сначала растут дети. строим дачу. пришел кризис. теперь растет внук. началась предновоголдняя суета. нужно купить подарки. кто то приболел. кому то позвонить надо. домашние хлопоты и проблемы... и вот за этим круговоротом еще и о себе надо побеспокоиться. сходить с мужем в театр. просто прогуляться... некогда стареть.. хочется еще окружающих порадовать...
Хороший вопрос)) ) Одна моя знакомая требует что б её внучки называла НАТАША (без всяких бабушек)))) ) видать, не переживёт тётка статуса бабки)))
легко, мои малыши говорят, что всегда буду молодой