Прочие дела домашние

Вопрос о безответной любви. Время лечит, это понято. Но как пережить тот период, пока время вылечит?

Ирина Ермакова
Вести ужасно активную жизнь! ! Знакомиться с людьми, общаться. Это тяжело, главное- не отключаться от внешнего мира. И ещё- каждый день быть красивой, накрашеной, с улыбкой! =) И не ныть! ни в коем случае! Слушать веселую музыку! Ну и найти занятие, в которое можно уйти и не выходить=)))))
Не накручивать себя и находить себе занятие, чтобы плохие мысли не одолевали...
Заняться чем-нибудь отвлекающим от этой любви.
Например выучить китайский язык или про "клин клином" вспомнить....
Жить полноценной, активной, интересной жизнью.
Ольга Коханец
Иммунитет, деУшка, надо повышать...)))
Все время быть занятым. Чтобы не было времени думать.
А*
Алёнчик *
Никак. Страдать - в этом тоже есть своя прелесть.
Tansholpan Temirkhanovna
завести собаку. переключиться вобщем
Не поверите, оч. Эфф. способ.
опошлить свою бывшую любовь. т. е.
представить ее сидящей на унитазе, и как все пучащей глазки, понять что она не эфимер,
а такая как все.
А теперь выбор за вами. Или красивые но мучительные воспоминания,
Или быстрое выздоровление.
Попробуйте много пить, много курить и много страдать. . Быстрее надоест заниматься хеRней.
на что нить переключиться, заняться тем, о чем мечталось, чего хотелось. Ну к примеру, была мечта с парашютом прыгнуть-так сделайте это! Хотелось творческой работой заняться -займитесь. Кстати, можете попробовать Декупаж.... и отвлечетесь и завлекетесь, и забудетесь.
Olqa Nikalaeva
ну случилось в жизни так. ну что ж теперь. отпустить человека надо и пожелать взаимной любви. А пережить легко- уйти с головой в работу, учебу, хобби, завести животное.
Иветта Иветта