Прочие дела домашние

Девочки! А вы когда-нибудь любили БЕЗОТВЕТНОЙ ЛЮБОВЬЮ? На сердце рана осталась?

Всегда так есть и будет,
И для того мы рождены -
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят, любим мы.. .

ну только если в юности

рана затянулась када я эту любовь увидела спустя 15 лет)))) )
пошла блин свечку ставить с благодарностью за то что на безответная была
Леся Гасанова
Лучший ответ
Нет, никогда.))) Я как-то сразу поняла, что любовь бывает ТОЛЬКО взаимной. Если нет, то это просто мечта о любви, а не ОНА САМА..)
Ольга Сухова
Оооо, ещё как! Но он уже был на тот момент (сначала без пяти минут, а потом в дальнейшем) женат, и тогда мне ничего не обломилось. (Или вернее, наоборот-обломилось по полной программе, как правильно?) Очень долго умирала на почтительном расстоянии... Но боженька однажды вышел из отпуска в хорошем настроении и пересек -таки наши дорожки.... Лучше бы он этого не делал! Большего разочарования в жизни не испытывала.. . Этот "облом" через 15 лет был даже сильнее, чем тот первый...
я что - идиот?
Светлана Харшиладзе судя по фото-нет...)
Екатерина Чугаева а можно себе приказать???
Ну да, было такое.. . в 14 лет влюбилась в одноклассника, страдала года два, потом еще был неприятный осадок года три.
Больше подобной херни со мной не случалось)))
Мария Ворона
Любила в детстве. Хорошо что он не ответил, а то меня ждал бы ад на земле. Он спился и умер уже. Все что не делается все к лучшему. Безответная любовь это игрушка для себя. Для себя мы любим, для себя страдаем. Главное научиться давать себе советы и их принимать как мы это делаем другим, и все будет отлично
Почему так бывает в жизни:
Любишь ты, но не любит он?
Ждешь свиданий, но это напрасно.
Он не придет, он в тебя не влюблен. .
А соседский мальчишка, робко,
Каждый день тебе дарит цветы!
Почему так бывает в жизни:
Любит он, но не любишь ты?!)))
никогда не любила безответно.... даже странно!
А вот рана осталась, но от другого.. . от расставания
Даша Majava
Никогда :) Все мои безответные любови рано или поздно заканчивались ответными чувствами :)))) Я заразная :)))
это что на самом деле всегда так?
Анара Сагнаева
да.. . первая безответная любовь.... нет, теперь смешно..)))
Ольга Чикаева
Любила. Но раны все зажили и шрамы рассосались. Немного побаливает еще из за взаимной, но закончившейся любви. Но и это скоро пройдет.
Бог миловал.... При моем характере - депрессуха надолго, мне была бы точно обеспечена....
первая безответная. Но с сердцем все в порядке. Сейчас, конечно, это видится наивным. Знаю о его жизни непосредственно от его матери, мы в дружеских отношениях. Просто интересно, что это за человек на самом деле
теперь мне кажется я вообще никогда не любила
Я и сейчас так люблю. Хотя живу с другим. Так что рана кровоточит...
безумно любила, встречалась с ним 3 месяца, из них он меня 4 раза бросал и возвращался.
когда на последний раз мы расстались, не могла забыть его год.
и вот только недавно начались новые отношения.
рана зажила, но шрам остался. прошлое научило меня быть сильнее и не наступать на одни и те же грабли.
дважды в одну речку не войдешь как говориться
Да, но рана не осталась.
Думаю, вот дурочка былааааа)
любили и страдала, но посоветоватся не с кем было, а ему так себе было без меня, я ему спастительный круг была, потом уже расстались, а я все его забыть не могла, уже и новые отношения начались, и еще ухажер и замуж предлагал, а я целуюсь и того вспоминаю, потом узнала что у него с другой женщиной ребенок родился и они расписаться собираются, 2 ночи не спала-страдала, потом потихоньку полегоньку и прошло, теперь рада что он с другой семью создал, но года 3 мучалась
некоторые люди встречаются нам для опыта, научат нас и уходят.. .
некоторые встречаются и остаются в нашей жизни навсегда! вот когда это поймёшь сердцем - тогда и не будешь жалеть о том что не сложилось..
конечно любила.... но ран не осталось.. потом надо понимать, что все тебя любить просто не могут, кого полюбила ты. .
Роза Исабаева
Бала, страдала, раны кровоточили, но меня спас мой муж - излечил!