Сумасшедшей Любовью, - это не Образное Сравнение.. . Буквальное. .
Примечание* Любят до такой Степени, что "Достают"своей ОдноСторонней (Безответной) Любовью, Унижаясь при Этом, стараются взять Напором, в довесок ко всему Еще и обвиняя, что Человек, которого так Безумно Любят - еще и виноват во Всех Неадекватных Поступках Того, кто Любит!
Прочие дела домашние
В чем Виноват Человек, которого Любят? Сумасшедшей Любовью...
Он не виноват ни в чем, он никому ничего не должен, если его не зацепило. А назойливостью можно оттолкнуть его еще дальше.
Даже не знаю. . с чего начать. . прочитала всю историю и лишилась дара речи. . настолько это показалось кошмаром. . что не передать словами. . Просто удивительно, что ты это все выдержала. . и не сошла с ума. . А соседям и коллегам вообще памятник можно поставить. . За их понимание и терпение. . Любовь бывает и злой. . даже скорее не любовь .. а то что за нее принимают. . и ТВОЯ ВИНА ТУТ В ТОМ, ЧТО ТЫ ПОПАЛАСЬ ЕМУ НА ПУТИ, ЧТО ВНАЧАЛЕ НЕ ПОНЯЛА, ЧТО ЭТО ЗА ЧЕЛОВЕК)) ) А потом что сумела честно ему сказать, что ваши дороги разошлись.. . А он. . он и так жизнью обиженный. . жены так просто не уходят. . от хорошего мужчины. . вот он и решил. . сделать тебя везде крайней и нашел. . предлог. . что бы его все жалели.. . А родителей понять можно. . им зачем такой подарок на старости лет. . вот они и спешат очередной жертве его вручить..
только в том что дал надежду. Если девушка не хочет определенных навязчивых доставаний, она всегда может это прекратить и любящий человек поймет что любить ему остается только молча и скрытно.
Виноват не виноват не нам судить все поступают так как им хочется, многие завидуют и преследуют других, одни любят, одни воруют, третьи выкидывают деток, четвертые убивают, всем этим ситуациям не найти объяснений, но мы живем.
Вам не повезло...))) ) А вообще-то каждый имеет право на защиту чести и достоинства...))) ) Я не могу представить себя на таком месте, просто такой человек мне будет неинтересен...))))
Да, навязчивость плохо.. .
сочувствую...
А в чём виноват тот который любит?. . Это он любит так безумно, что эта любовь не даёт покоя ему. Это уже не любовь, а зависимость.
Такое уж у кого-то психологическое восприятие жизни.
Чтобы избавится от такой зависимости, тому который любит, можно в церковь сходить, а можно к психологу.
Смешно, но виноват :)) У т. н. неадекватно любящего - обычный паразит сознания - или по медицински - психотравма с детства. Но почему этот псих привязался именно к Вам? Значит Вы ведете себя как жертва, а точнее - у Вас возможна ответная, подобная же травма и они притягиваются. Разумеется это частный случай, но как правило так! Рвите связь не задумываясь! Т. к. паразит достанется тому кто попытается ее удерживать! !
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
хорошо когда сумашедшие в любви вдвоем, вот неповезло парню, что ему не та досталась.
Может даёт надежду? Наверное надо поставить все точки над "И"...А если поклонник настолько не адекватен, то обратитесь в правоохранительные органы за защитой.
ни в чем
Наверняка бешеное чувство возникло не на пустом месте, значит Вы его может и неосознанно, но спровоцировали. Вот теперь для Вас наступили последствия этого чувства.. . :(
Любовь сродни сумасшествию. Трудно совершать адекватные поступки,
в таком состоянии.
Терпения вам и мудрости! ) Мне и самой, она не помешала бы).
в таком состоянии.
Он виноват в том что подает надежды и пользуется чужой любовью теша свое самолюбие .. Не видела ни одного человека который так не поступает, но абсолютно все твердят себе и другим что это не так .
любовь всегда дается только на двоих людей. и неразделенной не может быть по определению.
то, что вы называете неразделенной любовью- попросту массовая истерия.
человек сам себе накрутил лебоффь и достает ей того, кто виноват лишь в том,
что оказался не в то время и не в том месте. попался на пути маньяка.
Ни в чем конечно... Просто тот, другой, неадекватен мне кажется... Похоже на заболевание...
Виноват в том, что сразу не перерубил всякие ухаживания, не достаточно понятно объяснил, что взаимности ждать нет смысла... Не отшил, а принимал ухаживания, давая надежду.
Нужно его к психологу отправить..., а может и к психиатру
Разве что в том, что не сумел вовремя и уверенно сказать НЕТ.
В том, что он не говорит, что он не любит....
У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
Она спросила: «Что с тобой, мальчик? » Мальчик ответил: 'Я слишком умный
для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже
должен учиться в третьем! » Для учительницы это было уже слишком. Она
повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал
и сказал мальчику: «Я проведу тест, и если ты не сможет ответить на
какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь
вести себя хорошо» .
Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3?»
- 9
- Сколько будет 6 x 6?
- 36
И
так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора,
третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к
учительнице и сказал: «Думаю, мальчик может пойти в третий класс» .
Тогда преподавательница ответила, 'У меня тоже есть свои вопросы:
- Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только
2?
Мальчик, после паузы ответил:
- Ноги
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
- Карманы
- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.
- Жвачка!
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
- Подает руку
- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я? Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя:
- Палатка
- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?
- Обручальное кольцо
- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?
- Стрела
- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
- Firetruck» (Пожарка)
- Какое слово начинается с F и заканчивается на K ?
Если этого нет, тебе приходится работать руками?
Fork (Вилка)
«Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
- Фамилия
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
- Сердце
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
Отправьте его прямо в университет!! ! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!
вести себя хорошо» .
Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3?»
- 9
- Сколько будет 6 x 6?
- 36
И
2?
Мальчик, после паузы ответил:
- Ноги
- Карманы
- Жвачка!
- Подает руку
- Палатка
- Обручальное кольцо
- Стрела
- Firetruck» (Пожарка)
Fork (Вилка)
- Фамилия
- Сердце
Лишь в Том Что Притягивает Свои Самые Худшие Ожидания!
Не виноват, что родился хорошим;
не виноват, что родился плохим:
есть ли вина в том, что с пьяною рожей
век не прожил? Так и Бог же ведь с ним!. .
не виноват, что родился плохим:
есть ли вина в том, что с пьяною рожей
Это эгоистичная любовь обвиняет. Настоящая любовь односторонняя, ищет причины в себе, в судьбе, в неправильном выборе. " Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать".
А я думаю, что любить-это значит делать для любимого человека только то, чтобы ему было хорошо. А если от любви одни проблемы у любимой, то любящий просто эгоист, возможно это не любовь, а уязвленное самолюбие, с претензиями и обвинениями. Такой человек, напористый и унижающийся, мне неприятен. И я бы чувством вины не мучилась, что -то объяснять не пыталась, игнор и все. Все объяснения дают повод думать, что не все потеряно.
ни в чём.
Вас полностью устраивет такое положение вещей, это склонность к садомазо.... Вы прекрасно знаете способ, которым можно все прекратить, но Вы не делаете это.. . Вам почему-то это выгодно, а почему ответьте сами, не стесняйтесь....
этот челоек виноват тем что есть вообще на бело свете.... и все остальные причины-слествие этого....
Если этот человек болен, в прямом смысле, не "сумасшедшей любовью", а психически. Лечить его нужно, а судить публично вряд ли поможет.
Возможно, вы притягиваете его, как магнит. А чем виновен магнит? Ничем... Просто у него такая структура. Навязчивость - плохая вещь. Может, стоит поговорить с его друзьями или родными...
Надо уметь отказывать. Может быть, он не воспринимает Ваши слова, как отказ, и Вы неосознанно оставляете человеку кусочек надежды...
Сочувствую...
Тут виноват сам человек, потому что живёт мечтами, придумывает себе несуществующее.. .
Нет в любви виноватых и правых.
Разве эта стихия - вина?
Как поток раскаленной лавы
Пролетает по судьбам она.
Нет в любви виноватых и правых,
Никого здесь нельзя винить.
Жаль безумца, который лаву
Попытался б остановить.. .
Никто не виновен, что счастье не вечно,
Никто не виновен, что жизнь коротка.
Никто не виновен, что нет прекрасней
Любви одного, но святого глотка.
Но только любовь ничего не прощает,
Она заставляет бессильно страдать.
Расставшихся рано любовь обрекает
Всю жизнь сожалеть и ночами не спать.
Отчасти все люди и в этом виновны,
Они разбивают чужие сердца.
Любого из нас безответной любовью
Можно заставить страдать до конца.
Нет в любви виноватых и правых.
Разве эта стихия - вина?
Как поток раскаленной лавы
Пролетает по судьбам она.
Нет в любви виноватых и правых,
Никого здесь нельзя винить.
Жаль безумца, который лаву
Попытался б остановить.. .
Никто не виновен, что счастье не вечно,
Никто не виновен, что жизнь коротка.
Никто не виновен, что нет прекрасней
Любви одного, но святого глотка.
Но только любовь ничего не прощает,
Она заставляет бессильно страдать.
Расставшихся рано любовь обрекает
Всю жизнь сожалеть и ночами не спать.
Отчасти все люди и в этом виновны,
Они разбивают чужие сердца.
Любого из нас безответной любовью
Можно заставить страдать до конца.
А кто его просил родиться таким хорошеньким?
Да ни в чем. А человек, который любит, просто в отчаянии, вот и делает что попало.
Тем что не отвел того кто любит к специалистам.
в том, что он не против того, чтобы его так любили....
Нікто ні в чем не віноват. Это лішь мненіе, но не факт, правды всегда две.
ни в чем он не виноват
чесно говоря я сама незнаю в чем мы виноваты
Да! Не повезло. Но и это еще не самое страшное - "от любви до ненависти... " Возненавидеть за свое безответное чувство может еще с большей "энергией". Наверное, Вам нужно срочно выйти замуж и родить ребенка (ОТ ДРУГОГО!!!) . Может, тогда поймет, что шансы его = "0"? Кандидаты есть?
в любви нет правых и нет виноватых...
Если вы дали понять этому человеку, что не испытываете к нему никаких чувств, а он всё равно продолжает вас доставать, То Вы не виноваты ни в чём. . А вот ему нужно лечиться.
Просто он не может достучаться до любимого сердечка, из за этого и такие поступки.
Елена Богоченко
просто неадекватный истерик.
что значит достучаться? нельзя насиловать своей маньячной лебофффью другого человека.
его лечить надо.
ну у меня такое было... тлько теперь мы равноправные и счастливые!! !
и главное любим оба друг друга!! !
виноват в том что переходит все рамки дозволенного, сумасшедшую любовь тоже можно побороть, только к сожеленю с ней борятся по разному.. . я такое проходила и долго мучалась, где то с пол года...
с одной стороны это всего лишь его запах, который он не в силах изменить, а с другой стороны человек что-то сделал какой жест какая-то фраза которую другой воспринял как намек, нужно следить за собой почаще просто смотреть на себя со стороны
Мы в ответе за тех, кого приручили.. . Дали себя любить...
Виноват только в том, что позволяет себя любить...