Прочие дела домашние

Кто в безответной любви в конечном итоге остается в дурачках- тот, кто любит или тот, которого любят?

Я честно скажу, меня эта тема в последнее время очень сильно бесит. Ибо уж очень хорошо знакомо, это такая вещь, как бы описать.... В общем, тут дураков то нет, есть время, которое за вас тебя или его (её) само всё решит.

Убивает другое, не то что любишь ты а тебя нет, а то что ждешь чуда. Которое случается один раз на миллион, а то и реже.
Оксана Белова
Лучший ответ
никто не остаётся. КАждый получает СВоё. ЛЮбить--тоже великий дар. Как говоря сведущие. Это полёт. И не со всеми ине всегда бывает. СО мной это было только в юности, например, сегодня уже никого не могу полюбить). ХОтя с позиций здравого смысла, такого железного--инвистиций, когда сам любишь, а тебя--нет--никаких, ощутимых инвистиций). С тз практического смысла--можно сказать что Теряешь время, но не всё определяется ведь деньгами и выгодой
Nina Kloschkova(Novikova)
Хрень какая-то..

В конечном итоге каждый остается при своих..
Каждый со своей любовью..

Любовь это не прекрасно.. Любовь это и тяжкий груз, и каторга, и...
Нипанятно.. а кто должен быть дурачком и в каком смысле? Сердцу то не прикажешь:)
Ольга Жукова
Никто. Любви не было и нет, значит все умными остались. ЛЮБОВЬ - это, когда обоюдно, когда она приносит радость и счастье обоим. А безответность и это боль и страдание, которые ничего взамен не приносят, разве-только люди становятся умнее и дальше учатся всему у жизни.
Alena Rudenko