Прочие дела домашние
А была ли в Вашей жизни безответная любовь? ну может кого то любили,а тот человек просто не знал,а сейчас могли бы ему
в школе, с 3-го класса по 10-й.. он вообще не в курсе был. ха-ха, ничего, даже полезно иногда пострадать..)))))))))))) не знаю, как у него жизнь сложилась, интересно было бы узнать, не на одном социальном проекте его не встречала.
В подростковом возрасте желание любви часто принимается за саму любовь. Было дело...))) Как то обратил на меня внимание мачо нашей школы. Спотрсмен, отличник, мечта девченок нашей школы. Сама не знаю. что он во мне нашел. Заморыш заморышем. Но на всех дискотеках танцевали только вместе. А разговаривать как то не получалось. Только он заговорит, я язык проглатываю.))) Потом я решилась и позвонила ему из автомата. Проговорили с ним час. Я звонила, мы говорили, но я не признавалась, что я-это я. Потом так случилось, что залаяла моя гавкучая собака и он услышал и через окно лай, и в трубке. Вот это была .опа..)))
У меня было. Даже три. Это моя карма, наверное. Но, думаю, они знали, так как это было очевидно.
была... в школе)) )
первая, наивная и такая смешная первая любовь!!! !
нет, зачем?... пусть останется приятным воспоминанием.. для меня!!!!
да. была и не в школе, а позже
Ой, грешна ...стольким не ответила взаимностью.... И о многих воздыхателях и подумать не могла ...Хорошо .сайт есть " одноклассники " - через столько лет получить признание в любви ...приятно ..,но приходиться отвергать и сейчас.... Сказали бы раньше - раньше бы отвергла ...
Конечно да
да было и много, меня чаще любили, а я почти никого... а щас по любовнику своему с ума схожу....
У каждого есть своя безответная любовь.
Нельзя войти в ту же реку дважды.
Не-а, не было) ни ответной, ни безответной)
помню было че-то