Прочие дела домашние
Как справиться с безответной любовью когда жить не можешь без него а ему не нужна ?
Омайгтбл ...та же фигня) Просто знай, что таких как ты сотни.. . и что все каким-то образом проходят это и живут дальше.. . если все могут, сможешь и ты! удачи)
Поставить крест, тяжело. но излечимо... потом сами будете улыбаться, как вспомните, как страдали... А оно Вам надо?:)) ) Стереть телефон и все записи тел, в блокнотиках и уйти в развлекуху, больше встречаться с людьми и гулять. гулять, гулять:)))
Отвлечся на что-то или кого-то другого. Почаще себе напоминать, что Вы ему НЕ НУЖНА, ну вот и нечего унижаться, ВСЁ ПРОЙДЕТ, ПРОЙДЕТ И ЭТО -говорил мудрый Соломон.
а что тут сделаешь? терпеть! а ещё разберись-любишь ли? а вдруг это у тебя синдром охотницы? добъёшься, а потом уж и не нужен? чем больше анализ, тем меньше любовь!
надо поднять правую руку на головой
затем резко опустить со словами "А нафиг!!! "
Повторять до полной потери интереса к объекту :)
Вы не любите. Вы хотите им овладеть
Когда любят не ради себя, то таких вопросов не возникает. Радуются, что этот человек существует, желают ему счастья. А вовсе не себе
А никак не надо справляться с любовью. Позволь ей быть и радуйся, что тебе дано испытать это чувство. И хотя бы немножко пожалей тех, кто такого никогда не испытывал!!!
Переболеть. И это пройдет.
Это самоистязание с Вашей стороны.
У меня с годами пришло понимание того, что, если я любимая ненужна кому-то, то шел бы он на хрен, себя я люблю больше. Не поверите, так легко жить стало))) ) Это рано или поздно приходит ко всем. Лучше рано....
Вообще-то новая любовь, всегда убивает старую.
Эм, почитай статью, может поможет.
Любовь — это психическое заболевание, наркотический психоз параноидального типа на сексуальной почве. В острой фазе (влюблённость) вызывается амфетаминовой наркоманией, в хронической — эндорфиновой. Параноидальные симптомы ярче всего проявляются в острой фазе: бред сверхценной идеи, потеря адекватности восприятия, неспособность критически оценивать объект любви (часто сопряжённая с агрессией против попыток дать такую оценку) при сохранении возможности здраво рассуждать на отвлечённые темы, эмоциональная нестабильность и т. п. Как и другие параноидальные расстройства, возникает чаще в молодом возрасте и протекает с весенне-осенними обострениями. Хроническую фазу часто называют «настоящей любовью» и противопоставляют острой, хотя на самом деле это две формы одного заболевания. Хотя хроническая фаза обычно внешне протекает спокойнее острой, это — спокойствие наркомана, регулярно получающего свою дозу наркотика: стоит возникнуть проблемам с дозой (подозрения в измене и т. п. ) — и абстинентный синдром пробуждает к жизни не менее, а порой и более бурные страсти, чем в острой фазе. Тот факт, что любовь — форма сумасшествия, признавал ещё Гиппократ, да и современная медицина, в общем, тоже признаёт, хотя и с всевозможными реверансами и оговорками, являющимися данью социальным стереотипам. (Вообще-то термином «любовь» что только не обозначают — от любви к родителям до гастрономических пристрастий. В рамках нашей темы речь идёт только о половой любви.)
время все лечит, главное не отчаиваться...
ну как как? влюбиться в кого нибудь.. нет!! сначала себя полюбить, а там уже найдется тот, кто и вас полюбит!!!! теряйте голову-не бойтесь!!!
Правильных ответов два. Оба они содержатся в заданном вопросе.
Уважаемая, пожалейте саму себя, постарайтесь забыть раз ему это не нужно. Время действительно лечит. Не надо изводить себя! На своем опыте подобное испытала, а щас просто с улыбкой это вспоминаю, уж поверьте. Просто смиритесь.
Черт побери, она же без ответная, ну он же не единственный на свете!!!!
Больше развлечений, не сиди как бабуся у разбитого корыта, вперёд! Скажи себе это не моё,мне не предназначено. Ты обязательно полюбишь и будет взаимно. Желаю удачи!
Просто люби и ничего не требуй взамен. Вообще-то, безответной любви не бывает.
признаться, а потом будь что будет!!! поверь, так лучше всего!!!
Бедняжка!!!! (((