Прочие дела домашние

Может ли безответная любовь перейти в любовь взаимную ?

Каких-то универсальных советов, конечно, нет, но первый и самый главный - не навязываться и не ныть.
Сейчас одна моя подруга рассталась со своим мужчиной, по его инициативе. В данный момент они общаются довольно много - много общих интересов, одна компания, и вот она ноет в своем дневнике "я его люблю, а он... ", "ах, как мне избавиться от ревности", "что же мне делать, как же жить", упрекает его при общении, буквально, "а вот когда мы встречались, тебе не приходилось ехать ночевать домой так далеко".
И знаете в чем ирония? Он сразу после разрыва понял, что жить без нее не хочет и хочет жить с ней. Но, посмотрев на ее поведение, испугался, что она будет такое ему устраивать постоянно и тихо страдал. А теперь, по его словам, он от ее выходок так устал, что готов сам ей мужика найти.
Лично я, к счастью, никогда не сталкивалась с понятием "Безответная любовь". Если кому-то я и симпатизирую, то никогда на него не давлю, не ревную и не кидаюсь на его шею, мол, я твоя, не ответишь - я под поезд. Тут дело хитрости. Мужчины по сути своей очень трусливы, это так они просто выпендриваются. Нужно действовать осторожно, тихо, продуманно, хладнокровно, как лиса, не спугнуть добычу. Лить слезы и сопли шмыгать не поможет. Нужно быть уверенней и "математичкой", в том смысле, что любовь та же формула, только посложнее. Надо дать немного времени им, свободы. Но не проспать! Это главное. И вообще, я считаю, что - рыбы в море много, если нет ответа, то привет! Полюби другого, если конечно ты не маньяк, и не собираешься годами преследовать жертву:)) , тогда лучше немного передохнуть в психушке.
Юля Флейшман
Лучший ответ
конечно, может просто не заметил вас сразу..
все может быть
все может быть...)
Наконец дождались? поздравляю!!!
Татьяна М
может что угодно быть!
Невозможного не бывает, всяко может быть.. . все зависит от того как вы раскроетесь в его глазах и как он это оценит и способен ли вообще оценить и рассмотреть.. . и есть ли в вас самой (самом) та искорка, которая может разжечь пламя.. . без дыма не бывает огня...
Катя Попова
Безответная и взаимная - слова противоречащие друг другу. Вот и думайте.
залегко
Может, думаю. Вопрос в том не перерастет в короткий строк она она в исходное положение. Вот такая вот хреновая правда.
НЕТ. Однозначно нет.
Что-то мне сомнительно... .
Скорее в благодарность.
Как бывает!
если это давно то нет
Татачка!!! .