Прочие дела домашние

Что делать с безответной любовью?

Мужчина меня любит уже несколько лет, постоянно пишет мне слюнявые смс, названивает, ищет встреч со мной, подарками заваливает. Но мне это все не нужно. Пыталась ему это объяснить по-всякому уже (и по-хорошему, и грубо). Ему тогда становится плохо,скачет давление,один раз скорую пришлось вызывать, а мне к нему в больницу ездить. А потом все по новой начинается...Вот как ему объяснить еще, что сказать, чтобы до него дошло и чтобы не ранить го чувства????Я устала от его любви. P.S. Он женат и ему уж 43 года.
Nastya Dark
Здесь нужно вести себя очень жестко - разорвать отношения, не отвечать, не звонить, тем более не ездить в больницу, то есть НЕ ЖАЛЕТЬ ни в коме случае.. .
У мужчина обычная зависимость от Вас, это тяжело.. . но он должен переболеть
По поводу "стало плохо, вызвала скорую" - может и правда плохо, но это уже из ряда манипуляций и шантажа
Nina Markovnikova
Лучший ответ
Хоть бы меня кто так любил!!!
Nastya Dark Ой, не завидуй. Это действительно ужасно....Любовь должна быть взаимной
Нина Меншутина Оказывается, гораздо хуже, когда тебя любят, а ты - нет...
лучше самой любить и мучиться
игнор полный.. . не отвечать на смс и звонки, подарки возвращать и тд...
Не реагировать на его СМС -ки, звонки, лучше вообще смените симку, не надо ему ничего объяснять, старайтесь вообще не видеться, как говорят в народе - не видишь - не бредишь. Вы своими объяснениями, поездками в больницу каждый раз даете надежду, теребите его душу.
Оксана Козина
жене рассказать
Nastya Dark чтоб его вообще кондрашка хватила?))) А с женой у него свободные отношения, это не поможет...
ты сама ему позволяешь
Оля Ротань
Оставь ее без ответа если тебе она не нужна -жестоко на то она и любовь
Ситуация недопустима. В больницу при таких странных отношениях ездить не надо.
Nastya Dark теперь уже и не поеду, просто чувствовала себя виноватой...
пригрози, что жене скажешь, мож отстанет?
Энни Ньютон
Nastya Dark с женой у них свободные отношения
Кошмар!
Diana Durdumyradowa
дай ему разочек и вся любовь пройдёт)))))
Nastya Dark смотря что вы подразумеваете под словом "дай". Если секс, то он как раз-таки и был в начале отношений)))
Попытаться ему объяснить, чтобы он не терял время, т. к. взаимное взаимоуничтожение ни к чему не приведет. Вы оба потеряете время и нервы. Т. к. он женат, указать ему на то, что он дал обещание уже девушке хранить верность и его дальнейшие действия приводят к тому, что он уничтожает себя как личность-мужчину. Т. к. мужчина должен держать свои обещания. + Ваши ответы (поездки в больницу, переживания по поводу него) говорит о том что вы все таки неравнодушны к нему и к его попыткам. = лучший способ сказать что вы не хочете связать жизнь с ним, т. к. имеете уже близкого человека или не видите свою дальнейшую жизнь с ним. Не существует дружба между женщиной и мужчиной -есть или бывшие или будущие любовники..
Юлия Ивлева
Вы не представляете, как это сложно, когда любовь этого человека вам не нужна и мешает нормально жить...
Nastya Dark представляю, просто мне-то что с этим "счастьем" делать?
Жалко дядьку... ему бы своей жене любовь дарить...! Видать плохо обьяснила... не отвечай и не принимай подарки тогда... а если принимаешь, то тогда не говори, что он тебе надоел.... просто пользуйся им... да и в больницу с бульёнами глупо ездить, пусть жена носится с тормозками!!!
Nina Markovnikova Очень часто мужчины "после 40" выдают такую реакцию...
Кризис это
Я столько рассказов про такое наслушалась - что мужики вытворяют... Потом успокаиваются, самым стыдно
Отморозить
Это болезнь, и лечить ее нужно, не смотря на то, что будет больно. в течении определенного времени боль прийдет. Обьяснить человеку, что вы с ним не будете, не сделав ему больно не реально, если вы конечно не обладаете экстросенсорными или шаманскими возможностями. Просто спокойно и толково обьясните ему ситуацию поставив его перед фактом. И перестаньте ему уделять внимание, даже малейшее. Но это мое суто субьективное мнение, которе может вам не подойти. Жизнь сложная штука..)