Прочие дела домашние

Безответная любовь делает человека слабее или сильнее?

Дыра в сердце это не шутки. .
Медленная смерть..
Aitowa Janim
Лучший ответ
Сначала расплывается как куча.. . м-м-м-м.... как куча жидкого теста, скажем так, а потом ему надоедает, и он восстает гораздо более окрепшим и жестким, чем был.
Слабее и глупее, я бы так сказала)))
Ирина Власова
безответная любовь иссушает и опустошает душу и сердце
она небезгранична
и может случиться так что появится действительно достойный человек--а силы исчерпаны, потрачены зазря. Как в песне---любить больше нечем
имхо
Ольга Шмагрис
Эгоистичней и бесчувственней...
Ирина Лобухова
Зависит от самого человека:
кого-то - закаляет, кого-то - "рассиропливает".
По разному. И зависит от того, кого любишь. Бывают такие люди, которых вообще не надо любить, не взаимно, ни безответно. Не стоят они этого.
Ирина Наумова
это не любовь, а мазохизм
Любовь - это когда чувства взаимны)
Мария Мария
сильный не станет слабым, слабый не станет сильным... могут наделать глупостей.. и тот и другой..)
Юлия Ххххххх
Сильнее! И морально и психически и физически-на что только не толкает ОНА влюбленное сердце, воспаленный мозг, чтоб привлечь объект ОБОЖАНИЯ! Оооо, это нескончаемый адреналин!
не умнее это точно.
Лиза Мунтян
Безответная любовь - это потеря времени и блажь (человек тешит себя несбыточными мечтами и надеждами, поддерживает в себе это иллюзорное чувство).. .
Так что она не делает человека ни сильнее, ни слабее, а несчастнее.
опытнее ...
Каким образом ЛЮБАЯ неконструктивная эмоция может сделать сильнее?
сильный закаляется, слабый перед трудностями пасует.
какие хорошие комментарии!: )
мое мнение- безответная любовь все равно прекрасна.... спасибо ей, что была!
сильный человек слабее не станет, он станет мудрее, будет больше ценить жизнь и новые отношения)))
любая любовь делоет и лучше исильнее любого
Ольга Курченко
дает жизненный опыт, а человек с опытом однозначно сильнее.
в 10 раз сильнее.
всё зависит от самого человека на мой взгляд, кого то ломает и выкидывает, а кого то делает чёрствым и неприступным
так же и слабее, и сильнее