Прочие дела домашние
Когда говорят про первую любовь, то имеют ввиду взаимную или нет?
Какая она была у вас? Вот многие влюбляются еще в садике. А кто то в артистов, например. Это можно считать первой любовью?
у меня была, как положено, наивная, детская, без всяких там постелей, но с переживаниями и слезами))
Нет, первое проявление симпатии к противоположному полу - я так понимаю)))
кто-то считает и то как в садике на горшке сидели рядом первой любовью. Читала тут такое. Я ж понимаю под этим серьёзное взрослое чувство с постелью конечно как положено
про влюблённость.
Я под "первой любовью" понимаю первый опыт, который включает в себя бурю эмоций, испытанных впервые.
Если кто не понял, я сейчас не о сексе) ) Я о чуЙствах) ) Поэтому, взаимная она была или нет, лично для меня никакой роли не играет.
И, если уж совсем честно, я не уверена в том, что у меня когда-то была взаимная любовь. Вдруг мужчины просто морочили мне голову, говоря, что любят?) ) Я не имею привычки отвечать за других)
Если кто не понял, я сейчас не о сексе) ) Я о чуЙствах) ) Поэтому, взаимная она была или нет, лично для меня никакой роли не играет.
И, если уж совсем честно, я не уверена в том, что у меня когда-то была взаимная любовь. Вдруг мужчины просто морочили мне голову, говоря, что любят?) ) Я не имею привычки отвечать за других)
Я вот изначально и не поняла что это любовь, что я влюбилась)) ) Но запомнила это на всю жизнь. И неважно взаимно это у вас или нет, главное, что это осознанно)))
думаю, про ту, которая была именно у Вас... взаимная или нет - другой вопрос.
Не обязательно.
В садике самая искреннея любовь без гормонов....
я и не помню даже) )
стока любовей этих было
стока любовей этих было
Думаю да, гармоны играют, кровь бурлит)) ) Меня это чувство в первые посетило в 1 классе. Самое светлое и чистое чувство первая любовь.
на то она и первая любовь, чтоб быть ей не особенно удачной. =)Имеется виду первое сильное осознанное чувство, а е детская симпатия или фанатизм
Похожие вопросы
- У вас была в жизни оочень сильная любовь? Я имею ввиду отношения, которые остались в прошлом?
- Ваша первая любовь была взаимной?
- как звали вашу первую любовь? она была взаимна?
- Во сколько лет у вас была первая любовь? Взаимна была или нет?
- А что всё таки она имела ввиду???(+++ внутри)
- Всем здрасьте! Скажите, когда женщина говорит-- "он мне мало внимания уделяет", что она имеет ввиду? +++
- Дамы...а вам вполне достаточно любви одного мужчины? я не имею ввиду прямые измены, но ведь приятно некоторым , чтобы за
- кто все-таки лучше водит автомобиль,женщина или мужчина?..я имею ввиду городской цикл,а не ралли..почему?
- Как часто внешность обманчива? В реале, имею ввиду... или для проницательного человека сразу видно, кто есть кто? -)
- Добрый вечер, дорогие!!!!А Ваш...ПРИВЕТ...-он КАКОЙ? Что имеете ввиду, говоря "Приветик!!!"? (+))))))))))