Прочие дела домашние
Во сколько лет у вас была первая любовь? Взаимна была или нет?
а что Вам дадут росказни "бывалых"? Как-то бы попробовать сделать СВОЮ историю!
Взаимная любовь не может быть первой, обычно она заканчивается разочарованием :))))
В 16 и взаимная.
самая первая ещё в садике, он даже не догадывался)))))
В 15, не взаимна
первая и последняя 20 лет назад, пока вместе я со своей любовью
В 12. Да.
Если не брать в счет детский сад) то... это было уже после школы) в 16-17 лет).. И было просто как в сказке) Они любили друг друга)... И все у них было замечательно)
в 16, но было все так сложно!
В 16 лет. Взаимна
детская "любовь" в 7 лет, была взаимна... мы даже пожениться собирались...
мне сто лет и не любила никогда и не будет желания любить когда то... не достойны..
в 5 лет!)))))))))))))))) ) о -да! конечно взаимна!!)))
В 4-ом классе, в 10 лет. о как я страдал !!!:(
12 и длилась 4 года.. .
казалось, что да, но скорее нет.
я до сих пор испытываю к нему чувства, но уже не любовь, просто беспокойство.
казалось, что да, но скорее нет.
в12 нет.... (
в 15,было всё очень сложно
в 16, а любовь ли это была? ))
Конечно взаимна )) В 14.
В 13 лет! конечно же взаимна!! 10 лет уже как вместе!)))
сейчас тут посыпятся дискуссии о понятии "любовь" )))
любовь на разных стадиях жизни человека разная )))) поэтому однозначно не ответить.