Прочие дела домашние
Во сколько лет Вы попробовали свою первую сигарету?
в 18 лет на первом курсе института, побаловалась, поняла, что не моё, не курю по сей день.
В 16 лет так хотелось быть взрослой. Хорошо запомнила что надо было говорить слово ишак, на букве и втягиваешь, на шак выдыхаешь))))))))
В 13, уделала весь унитаз у подружки и ушла домой, с тех пор никаких сигарет.
В 17 лет
я тож можно сказать девственница в этом смысле
Надеюсь, этого не произойдёт никогда.
в 13 у папы сперла "приму", не понравилось, но потом все-равно захотелось...
в 6 классе это было. сигареты Лайка.
потом летом на даче мы курили купленный в сельпо Дымок.)) )
табаку наелись до отвалу.)) )
а курить стала в 16 лет. обожала Салем лайт
табаку наелись до отвалу.)) )
В 7 лет
в 14, будь она неладна ((( До сих пор оставить меня не может)))
Первую лет в 14-15. Но тогда курить не начала.... А вот в 20 лет - начала...
в 23 года
не пробовала никогда и впредь не собираюсь.. я вот тут сижу и думаю - а во сколько лет я попробовала свою превую конфету? перый бутер с икрой? первую жвачку?? ? ностальжи...
в 16 лет, но курить начала позже.
В 6 лет. Сигареты КИМ, с белым фильтром. Курил до 14 лет и бросил.
в 16 лет, но привички курить так и не заимела, всё закончилось подростковым баловством и с алкоголем та же ситуация
В 7))))))))))))но курить начал в 13
11 лет! И до сих пор курю, правда нуно бросать))
ne probovala
В 12 лет, с сестрой в деревне астру или приму, не помню)
В 5 лет
в 14, но сейчас не курю