Прочие дела домашние
Во сколько лет у вас был первый ребенок?
родила в 33 года...
Я родила в 25.
в 16 и единственный!
В 22 года, через 9 месяцев после защиты диплома в ВУЗе. Причем у всей нашей компании тоже так же, все первенцы родились в одном месяце - марте...
в 23 родила
Рано, в 17.
в 20 лет.
в 19,5 первый, в 24,5 второй в 32,5 третий))
В 33, а почему был, он и сейчас есть )))
Первая в 24, вторая в 25.
25 лет
в 22- дочь, в 33 -сын.
В 22 года...
В 19.5 лет!! ! Какая же я была счастливая - до сих пор помню это состояние радостного ожидания своей малышки! ! А как я гордо ещё больше выпирала и так большой живот!!!!
В 33 первый и пока единственный. А мужа моего мама родила в 43!!! (Отвечает жена)
в 20 потом в 32
Мой долгожданный единственный сыночик появился на свет когда мне было 22 года
в 20лет и пока единственный
В 21 год. Второй - в 26.
Я сына родила в 33 года. Надеюсь, что у него появится братишка или сестренка!
В 20 лет
Меня мама родила в 24!=) Своих пока не имею!
В 21 год-первую, в 28 - вторую. Теперь уже дважды бабушка!
родила в 23, пока один сыночек
Дочку родила в 21 год, а сыночка в 35 лет, сейчас старшей 16 лет, а младшему 2 года 10 мес. Я очень хорошо помню первую беременность, меня переполняло чувство гордости!