Прочие дела домашние

Во сколько лет вы приготовили свою первую в жизни еду? Что это было? Вкусно получилось?

Первый раз когда - не помню, запомнился тот, когда я приготовила мясо в соусе.. . Лет 16 мне было, папка мой улыбался (как-то криво) , но ел и нахваливал))))
Ольга Михеева
Лучший ответ
Готовить полностью начала в 17 лет, как уехала учиться в другой город.
Свои детские опусы готовкой не считаю.
леденцы в ложке делала
плавила сахар над огнём
даже след на ноге остался
Страшно поздно, в семь.. .
Было съедобно.
С "высоты лет и опыта" могу сказать-мясо "передержал... "

(Так сложилось, в моей семъе готовят мужчины. Слово "повар"-мужского рода...)
ну жареное яйцо наверно, где то в 12 лет, потом картошку жареную и пюре где то в 13 и суп где то 14. Помню что пюре жидким сначала получалось, а суп густым потому что кидал все что не лень)) )
щас у меня жареная картошка самая вкусная получается и суп не плохо!
Ячница, думаю, не считается. С блинов начинала. Хорошо получились.
Капусту тушила, вроде нормально. Первый суп варила своему парню. Солила его несколько раз, всё мне казался не солёным. Потом звонит мой возлюбленный и говорит: Кать, спасибо, конечно за суп, но сколько пачек соли ты туда вбухала?)) ) Это мне 18 лет было)
в первом классе с пацанами помню оладушки пекли, по три штуки на лицо получилось, вроде ничего были.
Анна Кольская
Лет в 8-9 картошку и яйца варила по просьбе мамы. Лет в 1 0, когда она попала в больницу, многому научилась. Уже не помню по поводу вкуса, но отец и брат (младший) ели и хвалили.
Бощ и торт шарлотка. Очень вкусно.
В 10 лет
в 13 лет наделала тазик окрошки для себя и старшего брата, родители в отпуске были.
это были морковные печенья (твердые, сломай зуб) В младших классах школы училась, точно не помню. Но все домашние ели! Видимо из уважения)
Ирина Герасина
Блины в 6 лет. Я бы сказала, что даже "очень ничего")))
в 6 лет испекла блинчики (оладушки)))))) тесто было 4 яйца и мука)))))))))))))))
Инна Бережная
В старших классах на уроках трудов (домоводство) учили варить яйца, ну это и было моё первое блюдо. Получилось вкусно, всмятку. Потом макароны были, мы туда с подругой сахара насыпали, съели всё, что сварили - значит тоже вкусно было.
яицница+хлеб с маслом+чай. 4 года, да вкусно)