Прочие дела домашние
Какое блюдо, вы приготовили, самый первый раз, когда учились готовить,оно у вас получилось???
Ой как вспомню так вздрогну))))))))) мне 5 годков и я на кухне пеку блины)))))))))))))) ) это надо было видеть 4 яйца и мука))))))))))))) ) ни соли ни чего и вышло у меня 4 блинчика всем по одному))))))))))))))) ) зато муки рассыпала по полу на роту солдат напечь можно было)))))))))) зато теперь такие пеку что не успеваю со сковороды вытянуть как сьедают.
Галушки. Получились.
Я приготовила торт безе в печке "чудо". Вроде все получилось.... только печку выбросить пришлось.)))))))
Я вообще не помню когда и как я научилась готовить... у меня и по сей день.. экспромт сплошной) я на хочу учусь и придумываю... и всегда получается, надо отметить)
Самый первый раз приготовила ГУЛЯШ. Получился вкусный и делать легко.
А вот даже и помню, потаму что готовить на сучили в школе! И начинали с бутербродов, заием чистка картошки, заваривания чая.. . Чем дальше, тем больше: суп с фрикадельками, пирожные корзиночки с кремом и вареньем! , чебуреки. И как-то всё получалось! Всё записывали и дома без проблем повторяли, а родители ОЧЕНЬ удивлялись....
рыбный суп. брат съел. сказал вкусно. потом и мне понравилось
В 15 лет сама хотела сварить варенье клубничное, а после остывания получилась большая сосалка в банке (переварила) . С остальными блюдами всё было прекрасно.
первое блюдо в 12лет - торт на день рождения, МАМЕ (с ЦС от Мамы) ,в 14 - борщ "5-минутка" из журнала "юный техник" . работал поваром-кондитером 1год, ушел, балую родных и близких :)
Блины в 5 лет.
Была вся в ожогах от масла, но довольная как скотина)))))
Макароны по флотски... получилось))
пирожки решила постряпать..., пока с тестом возилась, кот всю начинку съел....))) пришлось сладкие делать... все варенье вытекло... ладно дома никого не было, собакам скормила..)))
Яичница, получилась, но не совсем так как я хотел (считается первый блин комом)
Варила суп из гречки лет так в 10-11 спалило зажарку суп получился чёрный но папа ел и нахваливал! Хотя хрень редкостная получилась!
Хи, яичница без подсолнечного масла сразу штук десять на сковородку разбил и они пригорели. . Это мне было лет 5))))))
Яичница, получилась
я рештлась приготовить что нибудь положней сама себеудивалась когда получилось мне вить было только 9 лета блюдо сама придумала. а сейчас и печенье и приги и ватрушки делаю
яйца жарила... вроде квартира целая осталась... знач получилось)
готовила глазунью для родителей - почти получилось (чуть не досолила, чуть не дожарила))))