Прочие дела домашние
Что простое и быстрое можно приготовить на 2х людей если только начинаешь учиться готовить ???
Корндоги
яичницу
Лучше всего приготовить ШИШ С МАСЛОМ
Сосиски в тесте, например...
Питательно: сварить картофель, добавить тушёнку. Хлеб.
Блины-смешал яйца два с молоком или кефиром 2 стакана и муки столько же,соль по вкусу и масла подсолнечного 2 чайные ложки ,уксус погасить содой.,нагреть скоаородку и выпекать по 2-3 мин с каждой стороны
Вот несколько вариантов из интернета:
Источники (без пробелов): 1. https ://1000 .menu/catalog/vtoroe-bystro-i-vkusno
2. https ://www.russianfood. com/recipes/bytype/?fid=3
- Рис на сковороде на второе быстро и вкусно [1]. Просто, очень вкусно, на скорую руку, на каждый день!
- Печень с луком на сковороде на второе быстро и вкусно [1]. Просто, быстро и очень вкусно! На каждый день!
- Жюльен с курицей и грибами [2]. Очень популярную закуску - жульен (или точнее жюльен) с курицей и грибами, можно приготовить на сковороде, примерно за полчаса, совершенно не напрягая себя приобретением кокотниц и доведением блюда до готовности в духовке. А получается так же вкусно!
- Макароны с мясом в томатном соусе, на сковороде [2]. Блюдо привлекательно тем, что макароны отдельно отваривать не нужно, они тушатся в соусе вместе с мясом. Таким образом макароны полностью пропитываются мясной подливкой.
- Запеканка мясная "Сытная" [2]. Очень простая в приготовлении, но очень вкусная запеканка из картофеля и мясного фарша, с помидорами и сыром.
Чайник поставить и печенье достать.
Доширак
Макароны
Жареную яичницу
Меня в таких случаях выручают стейки в маринаде Самсон. Ничего сложного в приготовлении нет, просто отправляешь стейки на сковороду и обжариваешь с двух сторон. Мясо очень сочное, а маринад раскрывает весь вкус мяса