Прочие дела домашние

...а у Вас много времени уходит на приготовление еды?) Вы как любите... что попроще и побыстрее) или-с чувством)...

с толком и расстановкой))))
Да по настроению. Я в это время смотрю какую-нибудь передачу по телеку или болтаю с подругами. Поэтому течения времени не замечаю. Но я сразу делаю несколько блюд, даже в электрическом шкафу запекаю этажами, чтобы долго не возиться (или заранее делаю заготовки, чтобы быстрее все сделать) . Просто у всех в семье вкусы разные, хочется всех порадовать. А если "не с чувством" получается невкусно.
Гульноза Юсупова
Лучший ответ
Нет, немного. И мне нравится готовить. Вот есть только некому. Муж работать ушел, сын с коллегами. Завтра салат сделаю, всё убрала назад в холодильник.
Щас насплетничаю. Мы мужчин поздравляли. Директор скривилась, что по акции куриц купили (есть кухня, приготовили) . Сказала, что есть не будет (типа тухлятина, на самом деле обычные охлажденные) . Так первая со стола домой собирала. И наши дамы, "чтобы не готовить". Моим котам не досталось, пока я стаканы мыла. Бляяя- все голодные. За 130р курицу домой купить не могут.
Всё зависит от наличия времени - иногда всё по минимуму
Ольга Забелина
минут 40 в день, когда время есть делаю заготовки
Olga Ermolaeva
По-разному бывает.
A. B.
с чувством люблю. ибо если без чувства, то такого наварю, что собаки есть не захотят...
Иногда времени жалко, тогда всё в фольгу и в духовку, или в Мультиварку, это выручает, а иногда колдуем.. .
Айзат Акжолова
я люблю побыстрее)
Г*
Гуля *****
Я готовлю на несколько дней. Всё на автомате уже за столько лет. Иногда готовлю что-то новенькое, но обязательно не очень сложное. После сложного уж больно много посуды мыть приходится.)) ) У меня семья без закидонов в кулинарном плане. Едят всё.Но и готовлю я вкусно. И сытно.
Aizat Almaniyazova
с толком и растоновкой.. так больше нравитсяя
Юлия Сидорова
я люблю побыстрее и не вредное, а иногда - пир (но тоже не вредное)
А эт смотря какое настроение, что задумала приготовить, т. е от рецепта зависит
Люблю готовить в принципе. Потому долго и с удовольствием. Но порой и "скороспелое" радует. макароны с сыром например )
ну это смотря для кого если для себя после работы или перед торопишься то на скорую руку бутеброды яишницу и тд ну а если для девушки то тут "с толком и расстановкой " ))
На
Наська