Кушать есть всегда, делаю и первое и второе и салат. И начинает ныть, в салат надо было положить того а ни этого, суп я не буду, фрикадельки не ем и все в таком роде.
Но бывшая его ему никогда не готовила, но нахваливал он ее как буд то она там шедевры ему делала. Еда была покупной. Зачем же он ее вечно мне нахваливает, если она ничего для него толком в браке то и не сделала.
Или может мне тоже начать покупную еду в дом тащить, может мужики так сильнее любить начинают.
Прочие дела домашние
Если муж вечно ворчит по поводу приготовления еды. Почему же он не ворчал на бывшую жену, которая вообще не готовила?
нет, просто тебя замуж он взял в качестве домработницы. А ты не оправдываешь ожидания. а бывшую он вероятно брал в другом качестве:)
Это очень плохой признак, когда мужчина придирается по мелочам. Знаю случай, когда муж кривился от замечательных блюд жены и требовал, чтобы она покупала и готовила всякие замороженые полуфабрикаты. Как выяснилось, так делала его любовница. Как там говорят, не по хорошему мил, а по милу хорош.
Это он в тебе комплексы развивает, чтобы поднять самооценку за твой счет. и еда тут ни при чем.
поэтому та и стала бывшей .
бегите, пока не поздно, от такого!! тратить жизнь на человека, который вас не ценит--Зачем?
А говорила-он сказка)). Он нудный.
Кушербаева Карлыгаш
Ну в сексе-сказка же
Я бы сказала что типа догавкаешься и не буду готовить вообще. А вообще странны его придирки, ищет повод что ли? Видимо он вас не любит раз сравнивает с бывшей, любящий мужчина так себя не ведет
ну так переведи его на полуфабрикаты, в чем проблема?
Сковородой по темечку.
дело не в еде
Может. бывшая, потому и не готовила, что он достал ее своим нытьем
У меня сын маленький был, поехал к папе. Приехал, спрашиваю его:
Что папа делает?
Ругается. То мало соли положила, то много соли положила.
А что тетя Оля говорит?
Матерится. Представляешь, она матерится!
Ну вообще то тетя Оля двадцать лет поваром проработала, соли то уж положить умеет.
Что папа делает?
А что тетя Оля говорит?
Ничего не делай, как и бывшая.
Зажрался ваш муж, видать больше придраться не к чему
Смените тактику.
Варианты:
Отвечать на претензии сразу.. Что? Несолено? Так посоли.. Что? Фрикадельки? Прошлый раз когда ел вроде, не подавился?
Не готовить... или готовить макароны сосиски. Мол тебе все равно не так всё, чего я буду надрываться?
Готовить полуфабрикаты, таскать с кулинарии. Смысл тот же, моя еда не нравится, чего я буду на кухне торчать.
Ещё вариант свалить на недельку, пусть сам себя покормить.
Я думаю к бывшей были те же самые претензии, поэтому она и не готовила))) Проблема не в вас, а в привередливом муже.
Варианты:
Откуда Вы знаете что и как готовила ему бывшая жена... Вы все вместе жили что ли?
Если вы вместе живете, то не сложно выучить, любит ли он фрикадельки и что лучше класть в салат.
Дашуля Гачко
Правильно пишут, не по хорошему мил, а по милому хорош.
Ее он любит больше вас. Сорри. ((((
Ваш муж- эгоист, он ломает Вас через себя, развивая в Вас комплекс неполноценности (согласна с Пирамидоновной), поднимая свою самооценку за Ваш счёт. Явно во всех отношениях, кроме секса (как Вы пишите) - никчемный мужичёнка. Научитесь уважать себя...
Кушербаева Карлыгаш
Ну он свою то бывшую не чмырил.
Всё ясно - нет уважения к вам
Че тупишь? Любит покупную, делай покупную, покупай всмысле:)
Это характер такой.
Не любит он вас, вот и все. Когда не любишь человека ко всему придираешься, правда не все так делают...