Прочие дела домашние
да не пожалел я денег на детей своих!!! я жалею на бывшую жену,которая дома сидит,не работает.а кайфует на мои бабаки!!
где справедливость то????а вы все казел да казел....
урезать. открыть счет ребенку, туда ложить часть (половину), и ребенок при достижении опред возраста сам снимет
Так забери детей себе и завяжись узлом между ними, заброшенными, работой и собой, упаренным!
Наконец-то хоть кто-то по-кайфует...
а то, что она детей ТВОИХ нянчит, заботится о них - это так, птичка какнула? узнай, сколько стоят услуги няни, прежде чем говорить, что она дома СИДИТ! или забери детей и САМ попробуй о них позаботиться. поймешь сразу, чего почем.
Так и отсуди детей у неё, как у неработающей и сам их расти, работяга, раз не козёл.
Нужно быть чуть выше. Ту женщину Вы когда то любили.
таков закон-да он кривой и никакого контроля нет за целевым расходом алиментов-это не Европа-но закон есть закон-попробуй пободаться с ним
а чем вам не понравился совет-воспитывать самому?...
и сколько же ты даешь бабок, что она кайфует.
А это искупление за те годы что с вами прожила))) ) так сказать компенсация
знакомое состояние и ситуация....
какой такой казел? нет, уважаемый, ты даже на козла не похож! просто немного неумный человек! к сожелению это не лечится! ведь что бы не написали вам здесь- мнение ваше вряд ли изменится!
а жаль. мой первый муж тоже нашел способ сделать алименты мизерными, а я от них совсем взяла и отказалась! и без этих жалких подачек вырастила сына! да, нам иногда было очень трудно! но поймите- было трудно не только мне- ребенку тоже доставалось!
теперь он сам уже папа и я уверена- таким как родной отец он ни когда не станет! потому что знает каково это- отказаться от родного человека!
а вас мне жаль! искренне жаль!
Ну вам по любому платить положенную законом сумму, ни че тут не сделаешь. Единственное что можно придумать, это чтобы вы не деньгами платили, а покупали детям вещи, продукты, лекарства, оплачивали садик или учебу, на ту сумму, которая у вас вычитается. Но это опять же все через суд. По договоренности с женой это делать опасно.
Справедливости нет! мы вот ни разу не видели алиментов и все нормально, никто не козел)))
Ну-у-у!! ! Не знаю.. . Если ТАКИЕ БОЛЬШИЕ БАБКИ, то можно разделить плату - часть на ребенка сейчас, а часть на будущую учебу ребенку на книжку. Это, правда уже через адвоката...
сделай проще: возьми деток и съезди с ними в магаз и купи им все необходимое.... чеки сохрани... и все ты уверен что жена твоими бабками не пользуется, и дети одеты-обуты, сыты и у них есть необходимое для учебы.