Прочие дела домашние

Зачем бывшие мужья хранят номера телефонов бывших жен,которыми типа не интересуются,не общаются и не видятся?

Жена бывает бывшей в основном юридически. Как правило, определенная связь по жизни так и остается.
Диля Шайхуллина
Лучший ответ
ЕСЛИ ОНИ РАССТАЛИСЬ МИРНО, ТО будут общаться всегда!! У моей тетки муж всегда захаживает поговорить за жись к своей бывшей жене.
Ulagrosu
а вдруг бывшая позвонит, чтоб случайно не ответить.
Мало ли зачем. Вот у меня телефон был на мужа оформлен. . потом знакомые есть общие, пригодится..
Natali. 1983
я так же храню телефоны тех, у кого купил или кому продал машину. Очевидно не для того чтоб жене рога наставлять
Салтуша *****
чем мешают то? вам правильно написали, что бывшими бывают только юридически. если брак был мало мальски нормальным, то в любой момент времени могут всплыть какие то взаимные вопросы, документы и прочее. а уж если еще и дети есть, то тут полностью бывших не бывает. надо понимть это, если связываете жизнь с человеком "с прошлым".
Мой уже не хранит.... Только дочкин
Айман Ахметова
А какой смысл удалять эти номера???
Наташа Есикова Допустим вы жена,а у вашего мужа номера бывших жен в телефоне хранятся годами,при этом он говорит,что знать их не знает,не видятся,не слышаться,и вообще они чужие люди,их ничего не связывает.А зачем тогда источник связи держать,если не связывает?
вдруг носки забыл, надо ж как-то сообщить
Чтобы знать кто звонит и не брать трубу.
""" Аrishk@ """
может у них дети есть и они из-за этого общаются?
На "всякий пожарный" видимо...
Оля Книга очень хорошо сказано )) Слово -пожарный- как то в тему к слову -страсть- или -огонь-)))))))))))
а потому что даже мимолётная встреча не забывается никогда, а тут несколько лет прожили (это уже не ниточка, а канат на всю жизнь!)
Элементарно господа - чтобы знать кто к вам звонит, я храню все телефоны - просто все, много раз выручало.
Любима
У меня есть номер телефона моего экс-супруга. У нас общие дети 16-ти и 14-ти лет.
Его время от времени распирает гордость за своих детей.
Но иногда он ставит ультиматумы о неправильном воспитании его детей.
На всякий случай
Лилия Сельвич
чтобы не снимать трубу, когда бывшая жена им вдруг заинтересуется.
Elena Druchok
Оля Книга Ты сама-то в это веришь? )))
потому что у них взаимовыручка.... в сексе....
Есть люди, для которых "бывших" в определённом смысле не бывает.
С тем человеком. с которым когда-то были теплые отношения, нужно расставаться по-доброму, и дружить, но не навязчиво, не делать из этого то что мол :"ага! оставил номер, значит думает обо мне! ",а если б думал, наверно бы вместе были!