Прочие дела домашние

Почему мужчина обязан платить алименты бывшей жене,которая живет с каким то мужиком,не выходит замуж ?

Юлия Кулик
Алименты платятся на ребенка. Даже если бывшая выйдет замуж, ее новый муж не обязан чужого ребенка содержать.
Татьяна Боровикова
Лучший ответ
Наталья Дахаева Вранье! алименты платятся мамашке на карточку, а не ребенку, без всякого контроля их расходов. Хоть на любовников трать, хоть на мальдивы катайся, никто проверять не будет
Алименты платят ребёнку. Жене - в редких случаях, если она инвалид и пр.
Анна Коржова
Наталья Дахаева алименты платятся мамашке на карточку, а не ребенку, без всякого контроля их расходов.
Отец обязан содержать своих детей.
Наталья Дахаева Ключевое слово "свои дети". А когда бывшая свинья их украла, настроила против отца и не дает с ними видеться, это фактически уже чужие, несмотря на сходство в днк
алименты платят детям
Алименты платят детям, а не жёнам
Как правило те мужики, которые из штанов выпрыгивают по поводу алиментов платят 2 копейки, потеряв покой и сон)) Ну как же, бывшая на эти деньги ездит на Мальдивы, купается в роскоши и содержит молодых любовников)
Ольга Турда
потому что такие законы у нас,эти ушлые женщины еще и умудряются пособия себе выбить , а сами пользуются и алиментами и новым мужиком
Мужчина платит алименты на содержание своего ребенка до его возраста 18 лет, не зависимо от нового статуса его бывшей жены, он , как отец, обязан содержать своего ребенка.
*S
***galina*** S
Наталья Дахаева 1. Свои дети живут с ним и воспитываются им же! А Когда бывшая детей украла, настроила против отца и не дает с ними видеться, это уже чужие дети.
2. Алименты платятся бабе на карточку, а не ребенку, без всякого контроля их расходов. Ребенку может достаться фиг с малом, и ты ничего не сделаешь
ну ответь, я тоже не знаю.
Maria Kalitseva
Жене нет, ребенку да.
А=
Ангелочек =)
Наталья Дахаева Опять вранье, деньги платятся мамашке на счет, а не ребенку, без всякого контроля их расходов
Не обязан, если «мужик» это не его сын
Alla Lutsenko
алементы платят не бывшим жёнам, а детям на питание, одежду, кружки, лекарства и прочую хрень. жаба давит деньги давать- есть альтернатива, можно покупать вещи, продукты, книги, билеты на зрелищные мероприятия. а лучше вообще ребенка забрать жить к себе, а с жены алименты взыскивать)
Татьянка ))))
Наталья Дахаева алименты платятся бабе на карточку, а не ребенку, без всякого контроля их расходов. Суд в 99% ребенка оставляет бабе, поэтому тупой совет
В следующий раз ребенка оставляй у себя через суд и платить будет она - отправишь ей смс-ку - "Шах и Мат женская особь!"
Инна Кулик
Наталья Дахаева Суд в 99% ребенка оставляет бабе, поэтому тупой совет
Полностью солидарен с Екатериной Виноградивой.
Сам не понимаю, но таков закон. Исполнять обязательно должен.
Jelena Lust
Наталья Дахаева Да он вроде ребенка в долг не брал, чтобы потом всю жизнь за долги с ним расплачиваться
Подписываюсь под каждым словом Екатерины Виноградовой.
Алсу Мусина