Прочие дела домашние
А если РАЗВОД происходит по инициативе ТЁТКИ? Мужчина что как ЛОШАРА обязан платить АЛИМЕНТЫ? чи как
Что такое алименты? Это доля денег, выделяемых отцом или матерью на содержание ребёнка (детей). Думаю, если бы женщина была без детей, ей не нужны были бы эти грошики от мужичка, который её достал.
Дык у ЛОШАРЫ в общем-то есть выбор - он может воспитывать своё дитё сам и получать алименты от ТЁТКИ. Тока вот большинство "мужчин" все-таки предпочитают откупиться от собственного ребенка)
он же не ей платит а детям своим
... Праведной стороне - оставляют детей., Виноватая сторона - выделяет часть своих средств праведной - для содержания и воспитания собственных отпрысков )...
- всё логично и разумно - детей делали вместе - вместе и отвечают.
Вот точно ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ в отрыве от реальной жизни... см. закон о семье в РФ. меньше вопросов будет. - будешь платить
Да, чаще всего развод происходит по инициативе женщины. Поэтому нужно думать на ком ты женишься и куда засовываешь
Ольга Постникова
мудро сказано! по простому -по рабоче крестьянскому
фу какой мерзкий вопрос.
разводятся взрослые люди, причем тут дети. у нормального мужчины и не возникнет мысль о том ДОЛЖЕН ли он своим детям
Фэмит Группа 2262
Заметь, там тетка и мужчина ))))
Ольга Постникова
ладно АЛЕКСАНДРА АШОТОВНА! не нравится вопрос -досвидос
Так он платит по закону не тетке, а ребенку
Ольга Постникова
ну ну да КОНЕЧНО как же
А если мужчина реально козел. Тетка что, как лошара должна с ним жить до конца своих дней? ))

не плати тетке, зачем платить, просто одевай, корми, учи детей и все, платить никому не нужно, собирай чеки