Прочие дела домашние
Нынешняя жена ходит и отправляет алименты бывшей жене. Это нормально?
вполне нормально
Бывшей жене или детям своего мужа?
Конечно нормально. если ей дорог человек с которым она живет, ведь за неуплату его могут привлечь к уголовной ответственности, также могут конфисковать имущество в счет долга. Думаю что нормальные люди так и должны поступать, ведь знала с каким багажом берет мужика из семьи, дети то ведь ни в чем не виноваты. А из каких денег это она делает не важно, так как бюджет в семье общий, сегодня у него нет зарплаты, завтра он может заработать больше жены. Зачем копить долги, если это можно делать постепенно и спать она будет спокойнее.
это достойно уважения.
если свои деньги то не нормально..
нормально, она же не бывшей жене отправляет а детям своего мужа-а дети (и родители никогда бывшими не бывают) видимо мужу некогда (он деньги зарабатывает) а оплата по счетам ее обязанность
Ничего страшного! Молодец. Дети не виноваты в проблемах взрослых.
ну и мужики пошли....) ) совсем безответственные)
конечно, это ненормально!))
А как нормально?
Обосрать бывшую вместе с детьми с ног до головы и денег им ни копейки не давать?
Для неё-да. У каждого свои причуды.
видимо боится за вас. чтоб в тюрьму не посадили (я же правильно поняла это ваши алименты) и что прям жене (или все таки детям)
Нормальные цивилизованные отношения. Мой брат распивал чаи с бывшим мужем своей второй жены, а она привечала его сына подростка. А у подруга и ее мама ходили в гости в новую семью отца. Мужрые женщины.
Все зависит, как вы сами себя ощущаете!
нормально
если отправляет из своих денег - не нормально и даже не законно... если просто помогает мужу поскольку ему некогда - то еще можно понять. .
а так лучше по моему не сталкивать "бывших" и "нынешних"..редко адекватные дамы попадаются
Это очень хорошо. Забота о муже и его ребенке
Любит тебя, дурака, проблем тебе не хочет.
а какая разница? алименты так и так платить надо. сделаете это вы или она
Молодец какая!!!!