Прочие дела домашние

А аак бы вы реагировали, если бы нынешняя жена вашего бывшего писала о вас гадости в соцсетях?

Я с ним разошлась 100 лет тому назад... и уже вышла замуж, счастлива чего и им желаю. Она же неугомонная писала и мне что мол я несчастна и думаю о её муже (я в шоке) . А сейчас мне здесь сообщили что она у себя в соцсетях пишет про то что я несчастная, толстая... что притворяюсь с мужем счастливой, и даже умудрилась мои хрон. болезни вспомнить... конкретно моей фамилии в тексте нет, но не сомнений что это про меня. Как реагировать? с одной стороны по фиг, я вообще в другой стране живу, а сдругой... это ж она всем говорит что я до сих пор её муженька люблю и т. д...)
Ольга Сомова
у нее комплексы и много фобий, оскорбляя вас она самозащищается, поверте, человек такой с черепной коробкой, она боится растолстеть и потерять своего (вашего бывшего) мужа
Галия Жулдызбаева
Лучший ответ
Она озабоченная тетка. Не зря Вы с ним разошлись, нашел себе пару. Никак не реагировать на дур!
Ну и пусть говорит. Игнор - лучшая реакция.
Мне все равно.
Кстати, наша нынешняя так и считает. Даже к моей маме она его одного в дом не пустила, с ним пошла, вдруг я там, и мы с ним в укромном уголочке.. . а может и на виду у всех.. .
Да смешно мне, и жаль его, вот чисто по-человечески...
Предложила бы высказать все мне в лицо, раз такая храбрая, и набила бы рожу хорошенько.
Настенька
Складывается впечатление, что на самом деле это он Вас забыть не может, и постоянно сравнивает её с Вами. Может, какие-то блюда просит приготовить, может в сексе что-нибудь интересное требует)) Может, просто иногда между делом скажет, эх, а Машка-то у меня раньше не так делала, а вот так! А она бесится. На него, понятное дело, слить не может. Вот и самоутверждается, как может.
Мария Фролова
Я бы удивилась.. . и все.
Аделя Искакова
а вы наслаждайтесь тем, что человек о вас постоянно думает. Очередная дама бывшего моего вообще опустилась и начала в соц. сети моему другу ерунду про меня писать с просьбой ему ей перезвонить. А мне бальзам на душу, что я незабываема!
Нюрочка
Мой бывший за меня любой голову бы отвернул, если бы она вякнула в мой адрес чего-то. . и по сей день..))))) Я у него анХел с нимбом.. так и осталась) А на вашем месте, просто бы не отреагировала.. пусть хоть лопнет там..
Пожалейте ее, болезную. Это она от неуверенности в себе и от отчаяния. Видимо бедолага понимает, что муж до сих пор сравнивает ее с вами, и сравнение не в ее пользу. Вот она и пытается свою обиду на мужа выплеснуть таким образом. Будьте выше происков несчастной бабенции.
Кундыз Нурбек
Видать у них совсем все плохо. Когда люди счастливы вместе последнее что приходит им на ум это копошиться в прошлом. Тут ее только пожалеть можно и пожелать им счастья))
Ну.... если бы где то поблизости жила то в темном переулке моську начистила бы сто пудово))))) а если бы далеко то.... ну шо поделаешь пусть завидует дальше что я выбросила то добро, что она подобрала и видать не может теперь сбуться)))))
Не беспокойтесь, люди увидев эти записи, и без ваших объяснений поймут что это клевета. Поверьте, это только вам одной кажется, что все верят во все что там сказано! Удачи вам, наслаждайтесь жизнью!