Почему нет, если нет, зачем да, если да?
Мужчинам этот вопрос тоже адресован, если есть что сказать - велкам)
Прочие дела домашние
Разведённые дамы, вы общаетесь с новыми женами ваших бывших мужей?
Я общаюсь ) , все 13 лет .
Сначала, лет пять шесть, я ее терпела и хотела побить, таки побила - выдался момент )
Потом она кинула пить, теперь редко приходит за советом, ну типо, оказалось, что подать руки ей не кому )))
я и с мужьями то бывшими не общаюсь. не то, что с их женами. как минимум, потому что не знаю, где они живут и их телефоны. и не интересуюсь этим
У моего нет новой жены, все время разные дамы. С 2 или 3 пересекалась по разу, так складывались обстоятельства. Мне и сам-то он неинтересен, а уж его новая жена вообще непонятно, с какого боку может быть...
Не приходило такое мне в голову ( им тоже --и хорошо ( уж больно их много)) -- не общаюсь.
Я не общаюсь. Со мной его бывшие общаются.
Иногда оргии устраиваем, не чего языком молоть, им лучше работать))
Нах?)
Зачем - ворошить прошлое...
Нет, ибо ее не существует. Но наверное, будь она приятной собеседницей, пообщалась бы
А зачем мне с ней общаться? Я и с ним то не общаюсь.
У бм нет жены, он одинок, воет в тоске
а не с кем))) не нашёл он бОльшей дуры.. ну или решил пожить "для себя"))))
да и как то пох мне... у меня своя жисть, а его меня особо не касается.. алименты бы ещё перечислял божеские, а не по 600 рублёв... ну да бог ему судья)))
***olja ***olja.....
Очуметь! Чтоб ему так в старости на 600 рублей жить....
да. было время не то что прям миловались, но так с праздниками друг друга и как дела. она свела на нет, это общение я не сильно расстроилась. они в другой стране, были бы в этой я бы и в гости приглашала. почему? ну дети наши сестры. правда, сейчас они относительно взрослые и могут без нашего участия общаться. но, например, их дочка просится на летние каникулы к нам, без контакта с её мамой это не получится
если мой от меня когда нибудь... хоть в мыслях =- четвертую)