Прочие дела домашние

ребенок одолел - требует "че нить состряпать" подскажите плиз че попроще да побыстрее

Ребенку сколько лет? Молоко с фруктами, ягодами сделайте.
Александра Милинтеева
Лучший ответ
Сырники сделай... со сметаной или сгущенкой
по мне так самое быстрое и простое пирожки с картошкой
Datulya Begalieva*
Пюре с салатом из помидоров - что может быть быстрее. Сосиски отварные к нему - вот и полноценная еда.
Gulmira Kapanova
драники
Ирина Романова
салат яичню
когда чет хочется я пирог яблочный делаю. миксером все взил, в духовку на 20 минут и готово!
Арайлым *******
Вспомнилась история из детства - про сестру. Она капризуля была - не уговорить поесть. Мама замучилась с ней. И однажды, после прочтения сказки про кашу из топора, загорелась она желанием испробовать такой каши. Мама так обрадовалась появившемуся у сестренки аппетиту, что наварила целую кастрюлю какой-то каши и от души накормила ее. Но сестра не по годам смышленая была и просто так ее провести нельзя было. Потому мама понарошку вложила в кастрюлю с готовой кашей топорик для рубки мяса. Каша из топора сестре пришлась по вкусу. А потом был "заказ" на ботвинью - ту, что расхваливали поросята из мультика "Кошкин дом". Мама сварила обычную довгу и под видом ботвиньи накормила ее нашу "гурманку". )))
пиццу купи или в макдональдс своди, лучший праздник.
Юлия Шешенина
У меня для таких случаев всегда тесто слоеное лежит в морозилке. Делаю язычки из них
пиццу состряпайте
Даша Лис
сырники!
хворост
1, а я каши люблю
2, что бы немножко перестал одолевать, нужно его подключить к этому процессу: чем дольше он будет занят, тем ...