Прочие дела домашние

...A y Вас есть копилка?...В ней че-нить есть ?

У меня есть,но там никогда ничего не откладывается
тоже есть

но там ничего нет. в детстве купила для красоты
Елена Кириллова
Лучший ответ
ага.. (((
10монет по 5 рублей...
Есть. её лет 20))) И разбить жалко собачку)))
Есть... в банке...)))
Марина Медведь
начала собирать 5р и 10р монеты.. просто так
Анна Петушкова
у меня везде копилки... четыре угла спальни.... шкаф.... карточка.... а такие копилки заполнены уже под завязку... сейчас коробки от печенья в ход пошли...
есть -Хомяк) стоит у дверей и мелоч всякую туда кидаем
У моего сына свинка упитанная, как раз сегодня подсчитали - на зонтик ему набралось!
Christina Bailey
копилка есть и не одна только в каждой не больше 50 копеек наберётся
Да копилка есть, только забываю денюшки в нее класть))
дома копилка пустая. мне удобнее на свой тайный счет положить, тем более с процентами. небольшие % но все же.
Копилки у дочки, а у меня есть кувшинчик. Я в него бросаю всякую мелочевку, 50 коп. 10 коп. 5 коп. , а когда набирается полный, высыпаю, разбираю по достоинствам монет и несу в магазин, меняю на бумажную денюжку-) Рублей 100-120 набирается.
Ева Леонтьева
у меня их две не такие тощие, стараюсь что-то туда положить
ха ха. по моему долго ЕТО не кормили
ага, целый десятюнчик.. . Пока один, но лиха беда начало )))
Natasha Markova
у меня есть. каждый год покупаем. отлаживаем по 5 и 10 рублей чтобы было что вытряхнуть.
Лиза Бут
Ееееесть, боооольшая, удобная, по типу банки, но с красивой отделкой и почти полная,. кладу тока десятки монетками (деееебилоиды, сделали херню, ещё бы полтиники монеточными сделали >_< .)
а у меня 3 стоит... все пустые
Копилка есть, денег нету :)
_J
_ Jadrieva_
у меня полная банка мелочи)))
Alexandra Paramonova
у меня есть веб-деньги))
крутая копилка)))))))))) )

у меня мелочь всякая, сдача. пуговицы)))