Прочие дела домашние
Что делать если под окнами на лавочке весь вечер цалуются влюблённые, а?! Я хочу им чё-нить на голову бросить... Что
именно посоветуете, чтоб прикольно получилось?
Мдяяяя.... ну что сказать... после того как ты определишься, как советуют люди, со шторами и дровами.... пристроишь свои ромашки расстанешься с запасами презервативов ...продумаешь детально водяные и иные бомбочки... и далее по пунктам вышеперечисленного... вспомни ...зимой ты кидалась утюгами.... ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!!!! они могут убежать раньше, а мужик опять поставит Лексус или что там стояло.... так вот.... я советую в этот ответственный момент взять тебе.... пачку риса, и по старой доброй традиции высыпать им ее на голову.... на счастье.... даже если они и не надумают сочетаться ничем кроме поцелуев, счастье все равно с ними останется.... ведь это древняя традиция, а значит она уже не может не сработать....)))))))))))
Егозуля, завидовать нехорошо)
Оставьте влюбленных в покое уже!!!
Оставьте влюбленных в покое уже!!!
Сердечко из ромашек что на аватаре )
Кидай пачки с презервативами.::)) Или на ниточке их спускай::)
Настя Есеева
Тока не проколи ))))))))
Помет голубиный!...))) Ишь, голубки, нашли местечко!...))))
Галина Медведева(Зонова)
Иде наскребете?...Или заменитель какой используете?))))))
пары сырых яиц хватит
Снесите лавочку, я так и сделал, у меня пьянь собиралась все время...
Тебе повезло.... Твои только целуются.... А у меня под окном!!!! Показательные выступления Камасутристов...
Анна Василенко
Привет, Людаша! ну тогда мы идём к вам, у вас веселей :))))))))))))
Галина Медведева(Зонова)
А у нас тихо ...пивко потягивают , но както лениво ...без задора )))))))
завидуешь? :-))) не бросай ниче, пусть целуются, а ты иди к мужу и тоже,,,, а вообще то был случай, у моих друзей под окнами пара не ток целовалась, а перешла на более интимные вещи, так она кроме апельсинов ниче не нашла чем швырять... в ответ услышала громкое спасибо :-)) но зато ушли!
повесь для начала табличку: Не целоваться! Места для поцелуев за углом! или Не целоваться! Бдительные старушки.
Кидать на голову ничего не надо, а вот крикнуть что-нибудь прикольное можно - например парню - Да кто ж так целуется? ! Ты руку на коленку ей положи, за шею обними, вот.. . А вы девушка? Вам краснеть полагается!
Думаю из-за мудрых советчиков эта лавочка скоро станет табу для влюбленных! Лишь бы алконавты не подсели, их выгнать сложнее (им все равно где пить!) .
Удачи!
Кидать на голову ничего не надо, а вот крикнуть что-нибудь прикольное можно - например парню - Да кто ж так целуется? ! Ты руку на коленку ей положи, за шею обними, вот.. . А вы девушка? Вам краснеть полагается!
Думаю из-за мудрых советчиков эта лавочка скоро станет табу для влюбленных! Лишь бы алконавты не подсели, их выгнать сложнее (им все равно где пить!) .
Удачи!
Анна Василенко
Ржуууу....:)))))))))))))) Пасиб :))))))))))
сварите борщ, подождите пока стухнет и ливаните прям из кастрюльки)))
Выйдите с мужем сядьте на эту же лавочку и начните целоваться на всю громкость!
презерватив, все к этому идет походу.
ключ отквартиры, где мягкая кровать :-))
лучше уж когда влюбленные на лавочке. У меня вот под окнами ресторан и автомойка/сервис, причем последнее заведение круглосуточное. Самое обидное, что можно кидать чем угодно - толку то!
Ващщще то тебя надо было еще в маршрутке поколотить )))))) Чтоб на подвиги недельку не тянуло)))))
Бомбочки водяные из презервативов. Будет прикольно.
А тех, кто пишет, мол, вы никогда сами не любили, не слушайте. У меня лично с личной жизнью все прекрасно, но я я считаю, что когда люди демонстрируют свои нежности - это болезнь, эксгибиционизм называется.
А тех, кто пишет, мол, вы никогда сами не любили, не слушайте. У меня лично с личной жизнью все прекрасно, но я я считаю, что когда люди демонстрируют свои нежности - это болезнь, эксгибиционизм называется.
масло для младенцев
Водичка просто и надёжно (А ещё вызови ментов пусть их заберут его как маньяка, а её как ночную бабочку)
Так громко целуются? Букет цветов бросьте.
Наколи на зиму дров или постирай шторы...
....ведро воды ...
Вы эту лавочку первым занимайте, может и Вам что нибудь обломится!
Ох Егоза) ) случайно старушка Шапокляк не твоя бабулька?)))
просто похлопайте в ладоши. может сам разбегутся. а вообще-то завидуете наверное. пусть целуются
А вам, че завидно пусть целуются на здорове и вы целуйтесь (если есть скем конечно)
Может Вам тоже начать целоваться под окнами. Бросте им презервативы.
я тоже хочу на лавочке целоваться!!
сами спрыгните им на голову
А себя вспомнить не пытались?
Не сдерживаться и учудить что нибуть этакое чтоб они лавку навсегда запомнили
что -нибудь сладкое или жидкое например яйца взбей и налей на головой с пакетом попади прям на голову парню ат о девушке некрасиво будет а то так хоть она подумает что ты ее хотле спасти от этого ))))
наверно у вас нет любви и не было?
выйдите на улицу присядте н алавочку на туже где голубки и покурите пригласите друзей вот они и решат поейти куда подальше!)))
Похожие вопросы
- Реальная проблема.. . Хотел вот почитать че-нить. . Но блин, не могу.. . Рябь какая-то в глазах. . в чем может быть дело?...
- Мне посоветовали о чем - нить умном поговорить на первом свидании . Вы не напомните мне чё-нить умное , как вариант темы
- ...A y Вас есть копилка?...В ней че-нить есть ?
- а вы в стиралку типа калгона или еще че нить сыпите?что?
- Не хочу мужа...Че делать?!
- ребенок одолел - требует "че нить состряпать" подскажите плиз че попроще да побыстрее
- А вы чё нить крали в магазинах или на рынках? ЧЁ?
- Девчонки, женщины, вам муж чё-нить запрещает?... а вы чё в ответ?... папа то у вас хоть есть., коий разберётся?..)
- возмущаться нельзя - ведь мы мужикам нытьем мозг выносим) а как быть когда хочет треснуть чем нить тяжелым по голове ?
- А я хочу есть. Вот думаю чего. Что б не очень питательно, вечер ведь уже у нас. А вы что-нить едите сейчас?