Прочие дела домашние
Мне посоветовали о чем - нить умном поговорить на первом свидании . Вы не напомните мне чё-нить умное , как вариант темы
Вы не напомните мне чё-нить умное ...как вариант темы ...Если чё - у меня память хорошая , я по бумажке выучу . как стишок ...и расскажу с выражением ! )))
эх, ну почему не у меня завтра первое свидание!! !
так люблю по умничать! ! ))))
я бы по умничала про пандемию 1500-1800 годов в россии и европе с переходом на пользу всеобщей вакцинации и глобалый рост населения планеты;
о китайской опиумной войне как следствии закрытой и примитивной внешней политики императорской династии манчжуров;
о возможности борьбы с коррупцией в росси в условиях большой территориальной удаленности и выраженных центрах власти,
да и геополитика предоставляет широкий выбор тем для обсуждения.
эх! ! ну почему у меня завтра нет свиданий??!!
так люблю по умничать! ! ))))
Лучше молчи и для важности раздувай щеки, сойдешь за умную :)))
А если серьезно, говори, расспрашивай о партнере.. . мужики очень любят, когда говорят о них любимых.
Табу на первом свидании - не стоит рассказывать о своих предыдущих партнерах, о своих болячках и интересоваться его материальным положением.. . впрочем, думаю, что эти табу не только для первого свидания.. . :))
Пусть говорит в основном он! Помни, что слово - серебро, молчание - золото. Если дать мужчине возможность высказаться, он весьма скоро почувствует привязанность к тебе. Постарайся максимально расспрашивать его о нем самом, любимом, пусть говорит больше он, пусть он будет в центре внимания. Особенно о своих увлечениях и о том, что он очень хорошо знает, о его работе, хобби, но не о личной жизни и тем более не о женщинах. Пусть это будут совсем простые земные вещи, а не фантастические подвиги Геракла или вымышленные похождения Одиссея.
самая лучшая тема - про погоду
Ну можно о творчестве какого нить русского писателя: Достоевского, Толстого! НАйди реферат по теме в инете и зазубри как следует!!!)))))
Лучше Есенина почитай. Девушки от стихов про любовь, особенно если они прочитаны с выражением, тают!
Как запускали большой адронный коллайдер.
По-моему умнее некуда
самое умное - это не заморачиваться на темах, а просто непринуждённо беседовать =)
поделитесь своим мнением осоздании мира, причем вы можете придумать свою версию. на эту тему можно поразмышлять и вам будет интересно.)
спросите у того, кто вам посоветовал о чем-нибудь умном говорить. )))
я почему-то сомневаюсь, что интересно будет беседовать на выученную тему.