Прочие дела домашние

Реальная проблема.. . Хотел вот почитать че-нить. . Но блин, не могу.. . Рябь какая-то в глазах. . в чем может быть дело?...

Эд! ты наверно решил Всех свести с ума?! я первый раз читал вопрос на телефоне.... думал уже телефону писец приснился....
Акерке Timb
Лучший ответ
Мария Ганькова Ну.. с ума не с ума, а нервишки пощикотать мысль была... :)))
Привет, Игореш!...
Спасибо огромное. ! Мне прикольно было. Прямо хоть еще пять раз читай. До чего дошел прогресс! "!!!!
Мария Ганькова Да я сам уже раз двадцатый пересматриваю.. :)) Оказывается такая классная тренировка для собирания глазок в кучку.. :)))
Как?? ? Как ты это сделал? ??
Так и помру не умеющей этот текст выделенный печатать.. . а тут ещё вообще... .
аж обыдно....
Лена Борисова
Мария Ганькова Открою тебе маленькую тайну... Чтобы текст стаж "жирным" нужно написать его и заключить вот в такие теги:

<_b_>это твой текст<_/b_>

<_b_> этот тег пишется перед выделяемым текстом..
<_/b_> этот тег пишется в конце выделяемого текста...

(черточки _ нужно убрать и между знаками тега не должно быть пробелов)

А остальное - это всего лишь маленькие хитрости.. :)))
Мария Ганькова Если хочешь чтобы текст был наклонным, то вместо ,уквы "b" нужно написать букву "i"
Это - ОПТИЧЕСКАЯ ИЛЛЮЗИЯ..:))))))))))))))) )

Анна Лященко
Мария Ганькова Ой!.. А я увидел!!!!Значит это не иллюзия была!.. :)))))
Ну если вместе, я согласен.. Ты в какой палате будешь?.. :))
У меня каждый день все прыгает и расплывается !!!)))
Елена Лысенко
Мария Ганькова А ты знаешь.. Я просто уверен был, что для тебя это само собой разумеющееся!.. :))))
Привет, Андрюха!.. :))
Ardak Nurmahanbetova тренироваться надо настойчивей!!=0)
расплывчатыми и пупырчатыми буквами вам печатаю, что у меня
никогда буквы не расплываются и не пузырятся!!!!
Мария Ганькова И вам Доброй ночи!.. :))
Вот до чего холостяцкая жизнь некоторых мужчин доводит.. . нет бы мозги, да в правое дело, нет, туда же в комп, будь он трижды не ладен... будешь так баловаться, достижениями своими хвастаться, придется тебя точно обходить стороной.. . свои умники уже надоели)))))))
Ирина Реймер
Мария Ганькова Достижением своим мне не перед кем хвастаться.. А тут я чисто развлекаюсь.. :)))))
Имитация спазма аккомодации))))
Tatka Efremova
Может, и вирус.. . Может и эпидемия.. . Может, в отпуск пора, туда, где нет компутеров.. . ))
А мне, после прочтения "Божественной Комедии" в издании КРИСТАЛЛ РЕСПЕКС 1998 г. , уже ничего не страшно! Мало того, что от содержания "мозх выносит", так еще и шрифт местами тааакой! - строчки друг на друга наплывают! Брр! До сих пор, как вспомню, так вздрогну!
Мария Ганькова Компутеры есть везде.. Они вездесущи!.. :)))
Значит натренированные, говорите.. И ни чем вас не испугаешь, ни чем не проберешь.. да?
Ну ничего ничего.. Еще не вечер!...:))
Доброе утро!.. :))
Да уж )))) Мы ведь каждый день на Ответах, уже в глазах рябит )))) И впрямь эпидемия )))) Хотя приятно быть едиными в чём-то ))))
Ольга Брюшкова
Мария Ганькова Есть предложение.. Все ники заменит идентификаторами, а вместо картинок на аватарках ставить просто цветные однотонные квадратики.. :)))
С ночером, Ирин!.. :))
И вы... так великодушно) ) поделились с нами своей рябью?!))) Молодца!)) ) Признательны очень!))) ) Доброго и вам) Весельчак;)))
Мария Ганькова Ну что мне, одному что ли глаза в кучку собирать?.. :))))
Вот что бывает у тех, кто пишет большие тексты))))
Мария Кочкина
Мария Ганькова Сегодня я был как никогда немногословен.. :)))
по утрам умываться надо и больше 4 часов перед монитором не сидеть, и рябь пройдет
Мария Ганькова Так щас же ночь.. До утра еще как до китая пешком.. :)
Татьяна Ястребова А у вас нету? Или вы не читали, сразу ответ кинулись писать? Какие у нас тут сурьезные мужчины появились... Я в шоке.