Прочие дела домашние

У вас есть знакомые близнецы?блин,вчера впервые увидела девушек-будто в глазах двоится))

блин,вчера впервые увидела девушек-будто в глазах двоится))
Гульнара **
у нас знакомые- тройни. эффект поначалу был потрясающий
Оля Попова
Лучший ответ
Знакомых нет, но по улицам много их у нас ходит)))
Аман - Булбул
есть и немало. в институте в нашей группе близнецы учились и в параллельной руппе близнецы учились. но у меня глаз-алмаз, я их вообще не путала, на мой взгляд они разные. но преподы и народ долго путали. и сейчас ребята знакомые есть близнецы. вижу их очень редко, поэтому могу наверное и спутать.
Есть, как правило если с ними пообщаться немного то начинаешь видеть их отличия внешне да и по характеру они почти всегда разные.
E*
Elena *****
вспомнилось.. мне 15 было.. (точно, было)))) только поступили в училище... иду по улице поздоровалась с парнем... поднимаюсь по лестнице-он идет навстречу.... во у меня непонятки были))))
Есть и не одна пара. Мне вот тоже недавно показалось, что у меня что со зрением))) . Была на приеме у ЛОРа, с ним медсестричка сидит-молоденькая, хорошенькая) . После больницы заехала в магазин и на кассе вижу ТОЧНО такую же девочку.. . Ну думаю дежавю какое то.. . Не могла же медсестра с приема быстрее меня доехать до магаза и сесть за кассу? Не удержалась и спросила у кассирши. Она говорит, да-сестра близнец в больнице работает)))!
а они че одинаково одеваются и прически тож одинаковые?? ? никогда таких не пойму)))
у меня двоюродные братья однояйцевые близнецы. похожи были в детстве, как две капли воды. сейчас видно, что они все-таки разные. в школе в параллельном классе у старшего учатся близнецы, внешне очень похожи, но если приглядываться - можно найти различия))))
Sarra Miller
со мной учились близняшки (1-3 класс) , поначалу было очень трудно их различать.. а потом со временем как-то само получалось понимать кто из них кто, даже если они приходили в одинаковом))
Анна Федина
есть, парни Костя и Андрей, и девушки Виктория и Вероника
у меня две подруги они сестры и близнецы.
Судя по нику, возможно и правда двоится ;] а вообще близнецы всегда отличаются характером, взглядом и прочих мелочях ^_^
Ирина Гикал
в школе были два знакомых брата, правда одного отчислили со школы и он перешел в другую, иногда на урок приходил второй брат вместо первого))