только настоящие и читаю.
электронки душа не принимает
Прочие дела домашние
вчера увидела девушку с книгой настоящей, я так удивилась и так приятно смотреть было на это. вы читаете книги?
читаю, конечно, и оба варианта использую
И читаю, и пишу, и издаю
Недавно в метро проехалась, все сидят с телефонами, планшетами и электронными книгами. Один дяденька только газету читал.
Я люблю книги настоящие, бумажные, запах их нравится, странички переворачивать... .
только бумажные и читаю.. . не могу электронные... глаза быстро устают да и ошибки грамматические раздражают
художественные оч давно не читала, хотя всё собираюсь и книги есть) инет поглощает время и это большое зло
Юля Олеговна
аналогично, большую часть получается за компьютером проводить, читаем в основном детям... тоже давно собираюсь сесть за книжки и ни как
Справочник огородника, лесника и рыбака подлёдника )))
Обожаю читать, читаю часто и читаю только настоящие книги)
Естественно! Только обычные книги и читаю,
электронные ни разу в руках не держала.
Постоянно. Эыросла в окружении книг, живу с книгами и умру с книгой под подушкой.
Читаю...
честно НЕТ
Пыталась недавно.. . Книга была издана в девяностые годы, когда печатали на плохой бумаге и абы-как. Не смогла читать. Почитаю то же самое на электронной книге. Книги не покупаю из экономии, давно уже читаю на электронной книге, я её уже лет семь назад купила.
конечно, ежедневно.
эх.. я ток название успеваю прочитать.. раньше так спать не тянуло))) доча читает. в разных вариантах.. вот оставила мне на работе книжку.. Вий.. она филолог.. потому читает бесконечно....
Читаю.
Обычные (бумажные) читаю только дома. Не ношу с собой на улицу или ещё куда-то - боюсь запачкать. А электронную книгу могу везде с собой возить. И в путешествия беру, и в общественный транспорт. )
Читаю я редко, очень редко, к сожалению.. . Наверное только в самолете, когда в отпуск-из отпуска летим)) ) И если читаю, то только бумажные книги. Электронные носители не приемлю вообще.
конечно, вот дочь восьмилетнюю записала в библиотеку областную, теперь и она приучилась читать. . а какой запах в библиотеках!! ! обожаю..
всегдачитаю. исключительно бумажные.
Юля Олеговна
да электронные уже не так как то воспринимаются, чем бумажные, я электронными даже не пользуюсь
читаю, перед сном почитать... это святое... электронные не приемлю....
в бумажном виде только дома читаю. а в электронном вне дома
Недавно была в Москве, и в метро читала книгу, на меня все смотрели как на ископаемое)) ) У всех в вагоне были мобильники и планшеты. и один дядька с газетой) ) Да, я люблю больше настоящие книги
Anisa Anisa
Я тоже сегодня была в Москве (я вообще-то здесь живу) , и каждый день по пути на работу и с работы читаю в метро. И никто на меня как на ископаемое не смотрит, с обычными книгами тоже людей много, я не получаю удовольствия от чтения электронных книг. А вообще-то вы, вероятно, фантазируете - в Москве вообще никто ни на кого не смотрит, не интересно, да и не принято, это же не районный центр
Ходила с сыном на электроферез, пока его ждала читала обычную книжку, на меня смотрели как на "инопланетянина".Поликлинника-то детская все с телефонами, планшетами, эл. книгами и я такая с бумажной книгой... эээх-деревня
Юля Олеговна
вот и я сегодня у нас в поликлинике увидела девушку с книжкой))) может это вы)))) правда я возле кабинета массажа ее видела
Без книг не могу себе представить жизнь. Читаю и переодику, и книги. Электронные не очень люблю-новинки стоят столько же сколько и натур. носитель. Дома большая библиотека.
я читаю книги, но только в электронном виде, увы все прочтенные в бумажном виде, дома которые имеются от сих до сих!
да читаю, я так лучше воспринимаю информацию, чем с электронных носителей
Юля Олеговна
да и запоминается быстрее если выучить нужно
Конечно. Правда покупаю редко, либо в электронном виде, либо распечатываю
Калашникова Овсянникова
Cкажите. с какого сайта скачиваете? А то сейчас все только платные нахожу. заранее -спасибо
нет
Да. Конечно.
Юля Олеговна
а что читаете?
Даа, к сожалению, бумажные сейчас читаю редко ((( но бывает
Юля Олеговна
а что читаете чаще?