Прочие дела домашние

Так как мой предыдущий вопрос удалили про приятно/не приятно смотреть. Хотя я никого обижать не хотела, милые мои

памшучеки и булочки, мне очень приятно на вас смотреть. Просто я еще не все общество.
А вопрос вот в чем. Почему толстячков становится все больше и больше? Каковы причины? Просто раньше, когда я училась было 1-2 полные девушки в группе, а сейчас 5-6 минимум.

Каковы причины ожирения? И как с этим явлением бороться?
Культура питания. Пройдитесь по кулинарным сайтам и посмотрите, что ЖРУТ (словом едят это назвать нельзя) . Да здравствуют майонез и кетчуп, ведерками)) вкусно и нежно)) ) улучшит вкус любого блюда)) ) чипсы.. развитие сетей с фастфудом))) если человек ест это с детства, о каком нормальном весе речь)
Юлия Пашкевич
Лучший ответ
Потому что, основная молодежь выросла и растет на чипсах и пиво.. .
а наше детство: натуральная картошка, чай, молоко.. . Продукты не те были, что сейчас.... Не продукты, а какие-то мутанты... ничего натурального... что едим, один Бог знает...
А мне кажется, что наоборот.... в моё время таких и столько худеньких девушек и молодых женщин не было. при росте 170 -49 кг через одну. . а вот полных 1-2 в день встречается, правда и полнота сейчас болезненная, может кто то сорвал организм диетами. Бороться надо с чрезмерными увлечениями диетами, конечно, соблюдать меру в еде необходимо, но делать культ фигуры опасно... и для головы тоже
Ирина Петрова
Сложно сказать - с одной стороны, у девушек сейчас упор на внешность, все хотят быть как Барби (про то, что у большинства и мозги Барби, другой разговор) , соответственно - фитнесс и прочее. С другой, как уже сказали - фастфуды, они красоту фигуре не прибавляют.
Илона Одинцова
гиподинамия
Милена Врачева
потому что все развлечения дома теперь. никуда ходить не надо. есть интернет
Natalya Guryn
Стрессы виноваты, наша нищета и экология.
Айнур Абай