Прочие дела домашние

Вот интересно написала предыдущий вопрос с ошибками и никто замечание не сделал, что я не грамотная... Почему?))) Ведь

Анна Кокорева
погодь!! каникулы ещё не закончились....а вот в начале III-ей четверти мы за тебя с Пандочкой возьмёмся!!!!))))))
Варвара Вольвачёва
Лучший ответ
Анна Кокорева только родителей в ответы не вызывайте))))
Сейчас посмотрел видно что нарочно написано. А я вот со смарьфона пишу клавтатура маленькая а пальцы большие все наровят соседнию букву набить во где проблема проверяю и перебиваю а иногда и так сойдет.
не знаю как другие, но лично я ни одно АшиПки не заметил..
Luda Brovkina
мы то знам. что ты нарошна правацируишь))
Лолита Яневич
да училки все пьяные))))))))
Шынар Ахетова
Алёна Кобызева Чей-та все? Ещё не все, я вот только собираюсь, может быть:)))
Marjan Ramazanova Ежииииишаа!!!!не возводи поклёп !!!)))))))) и-кк!!
Ну так вы достаточно известный человек в этой категории ну не новичок короче поэтому и уважуха со всех сторон ----новичка -ученичка быстро бы отчитали по полной программе !!!
Я бросила это дело вообще, как бесперспективное! Хотя смотрю записи и статьи в моем мире, в интернете, на форумах - и поражаюсь, до чего снизилась грамотность у народа! Зачем, спрашивается, разночинцы шли в народ, сеяли разумное, доброе, вечное, Герцен будил Россию, большевики делали революцию в 1917-м, Ленин создавал декрет о всеобщей грамотности населения? Зачем коммунисты строили социалистическое общество с бесплатной медициной и здравоохранением? Чтобы через поколение потомки сами плевать хотели на образование? Обидно за державу, понимаешь!
Так вы и этот с ошибками написали:)))

Вот интересно: написала предыдущий вопрос с ошибками, и никто замечания не сделал, что я неграмотная. Почему?

Кажется, так должно быть правильно:)
J G
Анна Кокорева да))) всё правильно)))
Любовь Неважно а по-моему после слова ИНТЕРЕСНО запятая должна стоять? не?
Анастасия Сс
Анна Кокорева C Рождеством))))
Уважают или боятся: -)
Мы тебя уже "раскусили"!)
Елена Озерная
сейчас мы все тебе ошибки укажем, оценки выставим, чтоб не удивлялась.. . ))))))
Лень.
На замечание ещё нарваться надо, заслужить.... Просто так носом тыкать скучно.
Юлия Белах
Нонче грех ругаться -- праздник ведь :-)
Да и ваще -- ведь всё дело в шляпе , не так ли ?
Соня Гриц
Анна Кокорева С РОждеством, Танюша)))))
Ну вот када ты пойдешь ко мне в комменты писать, как я неправильно живу, и как надо брать пример с тебя, да все это с ошибками - тогда-то я и выскажусь))
тут каждый второй неграмотный.
да, да)
я и никогда внимание не обращала, сама часто такое ляпаю, то с планшета, малая дернет, то с телефона
а то училки видать цепляются)
Диктор на телевидении говорит - ТРОЛЕБУС. . Какие ваши ошибки круче этой?
не кому не было до этого дела!
Elena Sityayeva
Да все поняли, что вы прикидываетесь. По настоящему с ошибками писать ещё уметь надо. У вас не получилось.
Ибо в интернете большинство людей пишут с ошибками и делать замечание ВСЕМ просто не охота.
те кто любит делать замечания просто вопрос твой не заметили)
это интернет тут половина людей пишет с ошибками. Тут уже все привыкли.