чем на самом деле им.
а почему же тогда так говорят?
Прочие дела домашние
в продолжении моего предыдущего вопроса. Почему говорят, что полные выглядят моложе? на фото дали на 10-30 лет больше им!
такое говорят только сами полные. Или счастливые обладатели полных мам. пап и и тд. КАждый защищает свою "религию"-это естесственно. Все полные однозначно выглядят старше и монументальнее. А уж про доброту лиц---кроме уверенных откормленных хряков перед забоем человеческих лиц я там не видела, как и доброты особой, ну разве что только с девушкой не всё ещё потеряно. если перестанет жрать
не факт.... просто лица добрее. чем у худых!
морщин нет на лице у полных. . это только женщин касается .
дети и молодые полные выглядят старше своего возраста. Старые полные, обчычно моложе - морщин меньше, но все равно полнота обычно старит!
может они бухают часто?
Да и загар далеко не всех молодит...
Ирина Насибулина
приличные люди
Полные не выглядят моложе
У полных НА ЛИЦО просто морщин мало, поэтому не вглядываясь можно дать меньше лет
Ирина Насибулина
вы сами себе противоречите.Говорите не выглядят моложе, но дать можно меньше лет.Только почему то тому фото которое я вставляла все дали как раз больше
Ну я-то почти угадала.))
глупость полнейшая!
полные наоборот старше выглядят. и лица у них далеко не всегда добрые.
Полные в 70 лет выглядет моложе. А полные в 20, 30, 40 лет выглядят старше.
Ирина Насибулина
моей бабушке 80, поверьте, там все 100 на вид, она очень полная
Лишний вес прибавляет возраст!! ! По себе знаю)))
честно говоря, они не то что полные и поэтому старо выглядят... .
все трое безобразны, не ухожены... .
я в 24 года выглядела на 18 лет... .
а эта дама ваще как клуша.. .
ладно мужики, но девка ваще капец.... расхлябанная баба....
все трое безобразны, не ухожены... .
я в 24 года выглядела на 18 лет... .
а эта дама ваще как клуша.. .
полные редко выглядят моложе. Единственно - умерено полные - если полнеют постепенно - сохраняют несморщенное лицо дольше, чем худосочные сверстники. во выставлять фото на ехидное обсуждение не стоило. Некрасиво это
А что они вам сделали плохого, что вы их в инет выставили? Люди отдыхают и расслабились, можно подумать, что они исключение и таких здесь нет, все идеальны и отдыхают на природе во фраках.
Морщин нет ...
Худые девушки как подростки
я ни верю тому, что говорят!