Прочие дела домашние
и тааак))) продолжение моего предыдущего вопроса про мужей и вес)))
а если вы начнёте кабанеть, ваш муж имеет право голоса, что вы жиреете, или только имбецелы говорят свои вторым половинкам, что они ужасно начинают толстеть и им пора сесть на диету и заняться спортом ?))
имеет, естественно. Что за чушь?)
Мой сказал, что до 80 кг легко поднимает на руки... Так что мне можно толстеть ещё 20 кг...
А я хочу скинуть килограммчиков 5...
Конечно, Я учту эти пожелания. ХОтя я и сама всё вижу, да, любят не за идеальные пропорции, но надо уважать и партнёра тоже. ЛЮбовь любовью---а ложишься не с душой спать, и когда надо мной свеситься 200 кило веса ещё и вонючего--я вряд ли буду думать о том как прекрасна его душа
право-то он имеет, высказывает. Но меня это мало волнует, у меня свои глаза есть. Я знаю, что у меня есть небольшой лишний вес и работаю над этим. Так что меня этим не задеть особо.
Эльмира Файрушина
она самая))
он уже орет, что в таком случае спать со мной не будет (я еще раскабанеть не успела)
Ответила в первом вопросе
Мой вопить начинает если худею. А вообще если муж говорит надо худеть, возможно это просто забота, а не критика
У меня после б. есть лишний вес, когдапознакомились его не было, весила 48кг, так сейчас муж говорит, что я раскрасавишна, есть подозрения, что из за молочных сисек 4го размера)))))
я не слышу укора, услышала наорала б ))))
ну что значит кабанеть?... у меня например вес прыгает от 50 до 63....63 это само много было, кстати причина была не в пожрать, а совершенно в другом....
Я думаю он не скажет. За то время что мы живет вместе я скинула 20,вижу что ему нравится, но ведь раньше он ничего не говорил. Значит полюбил меня и с толстой жопой
А вот если кабанеет мадам, то такую свинку нужно заменить на даму с нормальной фигурой.
Сказать может. Это подстигнет жену к каким-то мерам
Я думаю что не скажет. Я, собственно, сама в зеркало смотрюсь.
Набрала после родов, села на диету, муж лютует, говорит не надо никаких диет.... А мне самой тяжело, при росте 170 со своих привычных 60 кг перепрыгнула на 75... Жуть... Итог: думайте не о голосе мужа, а о своём здоровье
А я после родов наоборот похудела на 34 кг - ругается, говорит, что одни кости остались (при росте 176 я вешу 61 кг - нормальный вес ИМХО). Но мне так легче жить, так что его голос - совещательный.