Прочие дела домашние

Почему почти все, кому за 30,считают, что выглядят моложе своих лет?

Я не считаю. Я вот вчерась говорила с соседкой. Чета пожалилась, что простыла. Она мне отвечает - ну ты молодая, ничо, поправишься быстро.
Я говорю - мне 39... соседка аж присела... грит, думала, что мне 32-33. Мелочь, а приятно:)
Я не худая блондинка, не крашусь, не одеваюсь от кутюр.
Людмила Ломовская
Лучший ответ
посмотрите ролик

https://youtu.be/awLgrT4Qj10

ей 70!
потому что многие так и выглядят.
Вера Крюкова
есть те кто правда так выглядит и им об этом регулярно говорят, совершенно не зависимые люди. Есть самовнушение, себя не видишь, а душа не стареет
A*
Aigerim *
Вы так пишите, будто бы за 30 это конец жизни)
Алёна Кузьмина
моей маме уже далеко за СОРОК -и выглядит она на свои 35 -ну просто питание здоровое плюс занятие спортом! да и гены хорошие передались
****oksana ****
бабка жжет! ))
потому что теперь это доступно, было бы желание
иллюзии
Таня Бережная
Мне 30, выгляжу на 30.
Надежда у таких молодящихся умирает последней))
София Огнева
Посторонние люди так говорят потому что
Madina Manarbekova
За всех не скажу, бывает, что в 30 выглядят реально моложе, чем другие в 20) Но сейчас на самом деле многие тридцатилетние выглядят гораздо моложе своих ровесников из 50-60-х годов прошлого века)
мне 50 а душе 25
Мила Зорина
Так им говорят. А кто говорит- сравнивает. Нас 5 подруг, одного возраста, а все выглядят на разный.
Любовь .
Мне никто не дает столько, сколько есть на самом деле и удивляются, когда узнают реальный возраст. Поэтому не с пустого места считаю, что выгляжу моложе.
значит самовнушение им помогает молодеть
Потому что сейчас многие кому за 18 выглядят за 30
супер ролик