Прочие дела домашние
Вопрос к тем,кто выглядит моложе своих лет:Вы что-то для этого делаете или наследственность хорошая?Если делаете, то что
Вы хотите выглядеть моложе ( тогда к косметологу) подтяжки и все прочее или быть моложе? Тогда оптимизм, спорт, правильное питание и много витамина С. Он подтягивает кожу, делает эластичнее сосуды, разжижает кровь. Мне говорят, что я выгляжу лет на 10 моложе своего паспортного возраста. Не верила. Измерила биологический возраст, оказалось действительно так. Пишите в личку, скажу подробно, что делаю.
Не могу сказать, что наследственность, не могу сказать, что что-то делаю особое для этого, просто так само получается..) )
мне кажется, это зависит от внутреннего состояния - гармония в душе, влюбленность в жизнь, способность радоваться "мелочам"...))
Следить надо за собой маски дорогие крема косметолог спорт и меньше жрать все это сохранит вашу фигуру и молодость.
наследственность, я думаю + вегетарианство + йога
Наследственность, упражнения, питание и оптимизм.
да тут все моложе своих лет выглядят) и каждая красотка от природы)
наследственность и ЗОЖ
Алина Гвоздева
а что такое ЗОЖ?
Регулярный секс и пиво !!!)))
Татьяна Логина
ВОТ! то что надо, а то крема, крема.
я подозреваю, что я выгляжу на свои года, просто некоторые "тети",там где я живу, мои ровесницы, выглядят на десяток старше.
вот поэтому и кажется, что моложе.
на самом деле-это не так.
ничего не делаю, абсолютно.
вот поэтому и кажется, что моложе.
на самом деле-это не так.
ничего не делаю, абсолютно.
я незнаю но говорят моложе выгляжу. мне 30.крема-маски с 23 лет пользуюсь. но и тетя моя выглядит в 45 лет на 34.она не делает ничего и даже часто выпивает. я все таки считаю выгляжу на свои 30
общаюсь с молодежью, а не со старперами, вот, двадцать лет долой
счастливые, жизнерадостные люди выглядят моложе
Главное хорошая фигура и хорошая кожа, я не переедаю ( вернее не доедаю), а за кожей тчательно ухаживаю, т. к я профессинальный косметолог.
Ровным счетом ничего не делаю, не пользуюсь никакими кремами. просто до определенного возраста не пользовалась косметикой.
это просто строение лица. какие-то лица более милые, какие-то менее, воспринимаются младше-страше. вот у меня подруга - роковая красотка, большая грудь, роскошные платья.. . ей 21 год, все дают ей за 25, хотя хорошая кожа, свежесть, все присутствует.