Прочие дела домашние
Вам льстит, когда говорят, что вы выглядите моложе своих лет?
знакомая, всегда радуется как дитя, рассказывает, что ей на 5 лет меньше дают....а я бы если честно еще 5 сверху добавила))) возраст никуда не денешь....
Иногда люди воспринимают желаемое за действительное!!! !
Вы-то знаете её паспортный возраст, но иногда иллюзия моложавости создаётся хрупким телосложением, особенностями черт лица, да и манерой одеваться.. . Так любой стильной бабульке можно дать на пяток лет меньше.. . Вы сама никогда не ловили себя на мысли, что есть люди, возраст которых для вас загадка???
не льстит ) реально себя оцениваю.
У меня порода моложавая)) ) Так что никакой моей заслуги в этом нет)) )
Вот если бы выглядеть моложе своих лет давалось мне ценой значительных усилий- было бы приятно)))
Да как то не вдумывалась в это.... но один раз кассирша када я бутылку виски покупала попросила документы (сама примерно моего возраста) смешно было. В общем это редко бывает (когда вообще кому то приходится гадать), я не знаю насколько я выгляжу. Честно. Надеюсь что хоть не старше)) )
ЗЫ! Заметила во многих людях то что вы описали. Льстят сами себе))))
Я и сам знаю на сколько выгляжу, поэтому воспринимаю ровно..
Конечно приятно, когда дают меньше, чем на самом деле
Лукавят те, кто ответил, что им все равно
меня почему-то всегда спрашивают, есть ли у меня маленькие дети. да, отвечаю, есть-мелкой 14.
а уж насколько я выгляжу-без понятия
когда так говорят, то удивляюсь... я бы себе столько не дала)))
Ну конечно это всегда приятно. Я очень смущаюсь, когда мне об этом говорят. Из моих 36ти мне практически все не более 27ми лет дают.... покраснела.... засмущалась....)))))
как дитя не радуюсь, но приятно)))
радости не вызывает... я ж знаю, сколько мне.... но без смеха не могу вспоминать момент... идем с дочей по набережной, держась за ручки))) ей 17 мне на 30 больше)) два парня сзади идущие, начинают комплименты, то да сё...отвечает доча.. я молчу, как партизанка... ну вот они решились все таки на знакомство.... год прошел, а валяемся, вспоминая их реакцию))))))))))))
ровно абсолютно
Когда мне это говорят друзья, которые знают мой возраст - то льстит.
Но вот когда продавец в магазине, куда я вышла на 5 мин из дома в тапках и майке купить бутылку пива, не верит, что мне 25, а не 16 - хочется взять и уе... ать.
льстит.... но трындеть об этом на каждом углу я не собираюсь....)))))))))))
Приятно конечно, в разумных пределах.) ) На 30 лет я все равно не тяну.
не льстит.... привыкла уже... .
иногда даже раздражает когда мне "тыкать" начинают....
не знаю таких кому бы не льстило.. . исчо до 20 обижало, а теперь мои года как лишние килограммы (скрываю)...
Конечно льстит, когда вместо 39 28 дают.) Если бы еще в это верить. (
Естественно приятно.. .
Кому ж стареть то охота?))
В юности меня бесило когда меньше давали) А сейчас приятно, но главное, чтобы это искрено было, а не подхалимство)
Льстит, угу... особенно когда алкоголь без удостака не продают, в автобусе обращаются "девочка" и охранники на работе в след говорят "че за детсад развели... ".
нет, бесит, если иду в магазин за вином, обязательно надо паспорт брать, иначе больше 14 лет мне никто не дает.. .
Хотя.. . Вот будет мне лет 45-50, буду радоваться
когда мне будет 50 и мне будут давать 35 лет то тогда будет приятно)))
да, мне приятно это слышать
а я действительно не выгляжу на 25. я не высокая, худенькая так что мне все максимум 20 дают, а то и вообще лет 18...но на 18 я конечно уже не выгляжу так что тут льстят, все таки по лицу видно что я уже не совсем девочка.... но приятно думать что я еше ничего ))) а детской радости и восторга это не вызывает, просто приятно не более...
Когда чужие люди делают вам комплименты, то как правило- читай наоборот!!!
нет.. мне пиво не продают и на работе говорят: девочка, позови администратора
Почему никуда не денешь? ? Есть люди, которые действительно выглядят моложе своих лет и это здорово! И такая лесть приятная штука, лишний раз заставит улыбнуться, так почему нет?!
так это ж правда. а лесть, когда это неправда.
Ну приятно слышать и все)
я без макияжа выгляжу на 14 лет.
суровая правда жизни.
не обращаю внимание, скорее всего, человеку что-либо нужно от меня; мне нравится процесс отгадывания что ему нужно, еще до того, как он приступит к делу
Да я и так выгляжу моложе своих лет мне и говорить не надо)))