Прочие дела домашние
Вы согласны? Женщина которая действительно выглядит моложе своих лет, не будет озвучивать это вслух? Ведь это и так
Это комплексы, согласна. Кто как выглядит, виднее окружающим, прежде всего.
Что и так? Судя по ответам здесь все покупают алкоголь с паспортом :)))
не согласна. Вернее частично. Кричать на каждом углу об этом просто неприлично. А вот сказать что тебе значительно больше чем предположили приятно. Пусть удивляются :-)
я б озвучивала - пускай завидуют)
Диана Матвеева
т.е. без чьей либо зависти вы чувствуете себя не полноценно, комплексуете?
А че молчать то? Мне 50,,возраст не скрывала и все эти годы слышу комплименты!
ха, а вот тут я не согласна, например если тебе уже есть 21. а алкоголь не продают говоря, что по виду тебе лет так 16... придется озвучать и даже показать документ!!
Диана Матвеева
в 21 подобная тема не актуальна, но если дело в алкоголе, не спейтесь только
Абсолютно согласна! Женщине всегда столько, насколько она выглядит. И это не нуждается в афишировании.
совершенно верно...
Вы просто не были в этой ситуации. Ничего приятного нет в том, что выглядишь намного моложе своих лет. И не понимаю, ЧТО В ЭТОМ МОЖЕТ БЫТЬ ХОРОШЕГО?
Мари Ди совершенно права.
Диана Матвеева
была, направо-налево об этом не кричу
Ну, а вдруг нечем больше похвастаться?
Я например на свой возраст выгляжу. Мне 27.
Под школьницу заделываться не хочу.
Двое детей (не солидно будет) .
Под школьницу заделываться не хочу.
Двое детей (не солидно будет) .
а мне пока не надо озвучивать, возраст еще позволяет))
да. я стараюсь не признаваться, сколько мне лет. зачем кому-то эта информация?
ну и что иесли говорить? мне 30, а народ думает я только школу закончила. Я тут платье хотела купить себе, а мне продавщица и говорит, да это платье вам для выпускново очень подайдёт, я так и села
Диана Матвеева
ага-ага, прочти 1-й ответ, посмейся над собой))))))))
Все зависит от характера женщины)