да.
генетика, хорошее питание, постоянный уход за собой, богатырское здоровье.
Прочие дела домашние
Встречались ли вам люди, которые выглядят моложе своих лет? Минимум на 5. Как вы это объясните?
Встречались.
В моих случаях это объяснялось двумя вещами:
1. Поведение. Очень позитивный человек, с кучей идей, глаза весёлые, улыбка искренняя.. . Это молодит.
2. Хорошая косметика, удачная причёска и одежда.
Да, встречались. Все эти люди не завистливые, умеющие прощать, не копящие обиду в дше
есть такой тип миниатюрных женщин. про которых говорят Маленькая собачка до старости щенок.
Нас заспиртовали)))))))
Встречаются- природа такая или следят за собой
Да. Здоровый образ жизни.
Да знаю, лет на 10 моложе выглядит, хотя ЗОЖ не ведет. Просто жизнерадостная, веселая, да и семья хорошая. Еще я думаю генетика, мама у ней в 60 на 50 выглядит.
Я такая. Мне 36, а многие думают, что студентка, иногда даже школьница. Обращаются на ты и говорят девочка. Причину я не знаю. Ухода особого за собой нет, спортом не занимаюсь, на диете не сижу.
Моей маме 45, а выглядит на 30! За ней ухаживают 30-летние мужчины! У нее очень чистая кожа, нет морщин. Она стройная. Единственное, что может выдать ее истинный возраст, это руки и шея. К сожалению кожа на руках выглядит не так молодо, как на лице. С юности мама ухаживала за кожей лица.
1. КАЖДЫЙ раз перед сном она смывала всю косметику с лица, под веками стирала ватным тампоном от внешнего уголка глаза к внутреннему, а на верхнем веке наоборот - от внутреннего к внешнему! Этот маленький нюанс помогает сохранить кожу и предотвращает появление морщин!
2. После умывания каждый вечер, она аккуратными массирующими движениями наносила на кожу увлажняющий крем, у нее есть специальный для кожи лица и для кожи вокруг глаз.
3. Мама очень добрый и открытый человек. Она всегда улыбается. Не смотря ни на что. Никому не завидует. Возможно, это тоже как-то повлияло на ее внешний вид!
Вот и всё!
Хочу добавить, мама курит, но это никак не влияет на ее состояние кожи, чему я всегда удивлялась!
Вот и всё!
Такие мы. И не на 5, а на 10. У меня паспорт иногда спрашивают когда мне уже 29.
Да! Со мной в институт поступала девушка, тоже как и я после колледжа. Я была уверена что ей 20-21 год, а после знакомства выяснилось, что ей 29!))) Возможно, потому, что она от природы сама по себе очень маленькая, худенькая и невысокая девушка. Ну и плюс хорошо следит за собой!))
Честно скажу. Я выгляжу на 15 лет моложе. У нас в роду все такие. Это генетика. Конечно и уход нужен. Но ухаживать за собой это тоже заложено гинетически. Моя бабушка умерла в 74 года. Ей все 50 лет давали. Мне сейчас 39,мне дают 25.это без приувелечений. И мама моя выглядит на 45,а ей 61
Да! Мы купили дом и там живет сосед, я думала ему максимум 30,а ему 48!!! Я в шоке была! Ну пацан пацаном, а у него сын мой ровесник! У меня язык не поворачивается назвать его дядей Сашей, Саша, -и все! Хотя он и курит, спортом не занимается и пьет как все нормальные люди, а какой секрет молодости я не знаю!