Прочие дела домашние

Навеяно... А если женщина ХОРОШО выглядит, моложе своих лет, всё равно плохо, если она встречается с молодым?)))

А кто говорит плохо? Баба Шура на лавочке?: ) Так ей все будет плохо, у нее то дома дед-пердед наверно который не могёт уже ниче:))
Даша Кудасова
Лучший ответ
Как варенье, прошлогоднее, так жрать можно, а как хорошо сохранившуюся женщину трахать, так блин отравишься что ли?)))))))
Алма Аденова
Мой муж младше меня на 6 лет. И ничего, живём 17,5 лет.
как бы женщина ни выглядела
и сколько бы ей ни было лет
встречаться с совершеннолетним молодым панем - это её право и выбор их обоих
а те кто каркает - просто завидует !
Вера Манерина
В таких случаях говорю только одно-молодец! и плевать на всё и на всех)
Татка *)
ну если ему 20,а ей 40,то это уже как то не нормально и разница заметна, как бы хорошо она не выглядела.
Анастасия Краснова а если ей не 40, а 30?
Лиана. Фуранжиева. если ей 30,ему 20,то это еще нормально,особой разницы не заметно.
ну и пусть им всем будет плохо, главное, что вам хорошо
ну, не совсем правильно, конечно. но даже если она выглядит плохо и молодого человека это устраивает - пусть встречаются, разрешаю)
два взрослых человека разберутся и без нас с вами...
Разница при которой один из партнеров мог бы родителем другого, это в первую очередь губительно для младшего особенно когда возраст совсем юный 18-25 лет это время когда молодей человек должен бегать за девочками, учиться мужским поступкам и совершать ошибки и так же девушки каждый должен пройти в жизни определенные этапы формирования личности, а старший партнер это крадет у него все это было, его опыт не заменит опыт собственный. но как правило такие союзы не долговечны и это ток подтверждает их скажем так неправильность хотя канеш есть и очень удачные исключения.
Мария Казакова
Встречайся с кем хорошо! Всегда найдется тот, кто осудит, а у русских преобладают стереотипы мышления! У меня был на 12 лет моложе, так он, как мужчина был более состоятельным ( заботливым, внимательным, многое умел делать в жизни) чем мои некоторые сверстники!
Яна Степанова
Чем это плохо? Наоборот!!!
Личное дело женщины с кем ей встречаться, кто вообще имеет право оценивать плохо это или хорошо.
ну когда человеку 60 он все ранво на 20 выглядеть не будет. вот поэтому и говорят. что когда мужчине 40 он еще ничего а когда женщине под 60 то разница очевидна.
Айгерим Бек
Анастасия Краснова но мне не 60))) а намного меньше))))))) про 60 и речи нет)

а так даже моей маме ещё далеко не 60))
а чего плохого -то
Анна Огородова
Для кого плохо? Для старушек на лавочке или "добрых" подружек? Если двоим хорошо, то пусть наслаждаются, пока обоих устраивает.
Пусть встречаются, если в кайф!
А вот кому херово в этой ситуации, так это МАТЕРИ парня!!!
ну если не слишком старая только)) ) а то вон как прохор шаляпин отчудил. я не осуждаю, но очень сильно не понимаю!
Ника Савчук
Анастасия Краснова нуууууу вы сравнили)))))))
Да встречайся с кем хочешь. Это ваше личное дело - твое и его.
Тюююю, я думала как Пугачёва с Галкиным.... А так делай как пожелаешь. Токо вот честно какие мозги у 20-летних? один ветер в жопе....
Анастасия Краснова Да бывают 20-летние поумнее 40-летних)
Меня это вообще никогда не парило. Единственное, когда разница в возрасте довольно существенна (от 15 лет) возникает недоверие. И как-то не верится в долговечность таких отношений. Но я как-то не загонялась этим вопросом.
надо встречаться с тем, к кому тянет
Марина Борщева
Кому плохо то? Встречайтесь на здоровье Это ваше личное дело
Натка
да забейте лишь бы вам было хорошо
Это очень даже неплохо )))
Для кого плохо?))) )
Очень даже полезно)))
Чё плохого-то? Ей нужен сынуля, ему мамуля.. . вот все радостные и довольные)))))
Смотря какая разница в возрасте. Лично я считаю это вполне нормально (ну если разница в возрасте не более 10 лет) . Вот сколько Вам лет?
Анастасия Краснова нууу....немного больше 20, но я ещё не бабушка)))) и многие 18-20)))