гены. образ жизни, мыслей, среда обитания. Северные-замороженные. южане раньше стареют... .
в 20ть то. что дала природа. в 40к то. что сам натворил
Прочие дела домашние
Скажите когда выглядят моложе своих лет это хорошие гены, или всё враки каждый выглядит на свой возвраст?
Гены + образ жизни тоже влияет же)))
это и гены и желание сражения с жизнью
по моему гены тут не при чём. образ жизни влияет
все мы выглядим на свой возраст.... просто кто-то выглядит хорошо, а кто-то не очень....
Гены, плюс образ жизни.
да, гены многое значат, по маминой линии женщины все выглядели и выглядят моложе своих лет, надеюсь, я в них:))
Это хорошие гены.
Моей маме 60, выглядит на 40, ну 45 от силы.
Бабушка в 70 смотрелась на "полтинник".
И никто особо ничего с собой не делал.
Бабушка в 70 смотрелась на "полтинник".
И никто особо ничего с собой не делал.
Каждый выглядит ТАК, как хочет и может, гены мало влияют.
Конечно хорошие. Многие не выглядят на свои годы. Есть, кто выглядит старше, есть моложе своих лет.
я в 20 на 15 выгляжу. видели бы вы лица дам бальзаковского возраста кода видят мой живот и отсутствие кольца. стооолько презрения. действительно чувствую себя школоло
Да дело в генетике. И, извините, взгляд 30-тилетней женщины очень отличается от взгляда 20-тилетней.
человек выглядит моложе если он молод душой. только так. по другому никакие пластические операции не помогут.
Гены и образ жизни.. Не будешь "высыпаться"..и т. д..., никакие гены не помогут..
генетика играет роль, ну плюс образ жизни и уход за собой!
Думаю, что это гены.