Прочие дела домашние
поклон до земли всем ответившим на мой предыдущий вопрос! девочки вы супер, стало легче. только я забыла дописать важную
деталь забыла написать что он сказал что раньше всегда был инициатором а в этот раз решил попросбовать быть пассивом, и понять не может хорошо это или нет, но вроде как я его убеждаю что хреновая тактика что на это скажете? как себя вести теперь? он может быть инициатором, как заствить быть таковым со мной?? для тех кто не читал предыдущий вопрос копирую, букв много, ленивым просьба не беспокоиться возможно ктото меня запомнил с моими бесконечными переживаниями нытьем и тд,ну вот такая история, что поделать для тех кто не в курсе вкратце - понравился сослуживц на работе аж в октябре того года, прошла сквозь огонь воду и медные трубы чтобы с ним подружиться, через его друга и одноклассники это + -получилось, на новый год написал мне поздравление (номер стырил из каких то документов) потом звал на каток постоянно, один раз даже с его друзьями он сложный немного замкнутый и совершенно не обычный мужчинка мне об этом говорили все и сразу и вот с нового года и до сегодняшего момента - походы в кино, каток, боулинг, бильярд куда угодно - и даже не поцеловал!! мальчику скоро 30!!!!ухажеры которых я отшила ради него прсото в шоке, в однин голос кричат что он гей наверно раз ТАК тормозит с поцелуем на работе нас уже чуть ли не поженили, все просто уверены что мы пара и вот вчера мой др за ночь до этого сказал что хотел бы мне задать пару вопросов - думала НУ НАКОНЕЦ ТО что ж, на мой ДР он их задал. ну первый ерунда, а второй - какие у меня на него планы. казалось бы хрень, ну а как на него отвтетить ДЕВУШКЕ чловеку который ее не поцеловал даже??? ну что сказать? пыталась выкрутиться как могла смеялась, просила его сказать первым - нет сказала что не дружеские и не деловые. вроде как прошел ответ. но остальные 3 часа беседы были просто ахтунгом. он рассказал свою нынешнюю политику отношений - он абсолютный пасив, если вспоминать то это Я "вломилась в его жизнь" и вообще почему все и всегда должен делать мужчина так что пусть я теперь и отвечаю первая на вопросс про планы. потом его вроде как смещала наша 7летняя разница в восзрасте, намек что ему нужно что то серьезное, я ответила чтовсе дамы разные но взгляды не меняются на протяжении жизни - если она не шалава то нормальные отноешния нужны и в 17 и в 20 и в 30 лет но по сути к консенсусу за 3 часа не пришли, он все не мог понять почему ращговор полчуился таким сложным (ну еще бы - заствить чуть ли не в любви ему признаться и говорить намеками тонами полутонами и тд и потом удивляться что все запутанно и сложно) предложил "отложить на попозже" окончание разговора и вот пока ни звонка ни смс, я легла спать в 5 но с 8 утра думаю не могу уснуть что будет дальше больше всего старшно что я вчера зря сказала честно что да есть другие ухажеры но близко их не опдпускаю и они ничего не значат и так же страшно что после такой действительно тяжелой беседы он подумает что то типа - да ну нах, мало того что младше так еще и ТАК все сложно ну что скажете?? простите если кого загрузила но такое невозможно ни держать в себе ни рассказать подруге Добавлено 18 минут назад ращговор шл 3 часа. ночью. намеками полунамеками тонами и отблесками. впрочем как и всегда. если два взрослых человека друг другу тупо не смогли сказать я тебя люблю/ты мне не безразлична давай быть вместе за это врему =- разве это Я усложняю????ну все же так просто у нормальных мужиков - он сказал в глаза, она сказала Я ТОЖЕ и все....а тут нееееет....Добавлено 10 минут назад он сказал что раньше таким не был, решил именно в этот раз посмотреть что из 'пассивного" поведения может выйти и вроде как я его убеждаю что это хреновая тактика((((((((((((( Добавлено 2 секунды назад забыла написать что он сказал что раньше всегда был инициатором а в этот раз решил попросбовать быть пассивом, и понять не может хорошо это или нет, но вроде как я его убеждаю что хреновая тактика
Я и говорю - хитрый он у вас ! ))) Возможно до вас когда он был активом, предыдущей девушке не понравилось это, он и решил побыть пассивом ))) Скажите ему, что он вам нравится, но дальше вы будете ждать от него реакции, если вы ему нравитесь не долог тот час когда он вам об этом скажет, но вот если будет тупо молчать - это уже настырное упорство !
пять баллов!
вот чушь... девушка больше читайте... и общайтесь... тогда может быть вы поумнеете... или нет... но тормозить не надо...
Прочитала все буквы :) поняла одно - обленился на нет мужчинка :((( даже в любви признаваться уже лень, типа я такой красивый и умный желайте и добивайтесь меня, а я подумаю нужны ли Вы все мне. В принципе всю "основную работу" Вы уже сама проделали, дело как я поняла за малым - или в лоб ему сказать "люблю, хочу всю жизнь быть вместе" или ещё пол года ждать пока ему свой гнилой эксперимент надоест. Третий вариант послать куда подальше с подобными, на мой взгляд унизительными для нормальной женщины, экспериментами и принимать знаки внимания от других поклонников, которые сами готовы ухаживать-обнимать-целовать-на руках носить, но этот вариант как я поняла не рассматривается.
Светлана Угрюмова
в том то и дело что вроде как те которые готовы ухаживать обнимать целовать имеются, но "люблю, хочу всю жизнь быть вместе" с экпериментатором((((((( классика жанра(((((((
По- моему, от таких чудиков -экспериментаторов на до срочненько избавляться. А то крыша поедет. Он решил на вас поставить опыт "Хорошо ли быть пассивным в отношениях"? Жалко времени на такое барахло с комплексом неполноценности и наклонностями садиста (как иначе расценить его "подарок"- разговор в ваш день рождения).
прочитала одну страничку.... прочитала другую.... по поводу возраста.. . девушка - вы еще молоды и это чувствуется из того сумбура, что написано, а посему зачем вам столько заморочек? почему в данной ситуации не плыть по течению и не наслаждаться общением? или вопрос только в отсутствии поцелуев и возможно секса? и у меня возник вопрос: а у вас есть на самом деле виды на этого человека или здесь сыграла недоступность? если бы он нахрапом стал к вам домогаться, возможно, что проведя пару ночей вы бы расстались.. . меня, лично пугает такое поведение мужчины, наверно можно и инициативу в руки взять, когда понятно отношение, а тут он чего-то ждет.. . мне все это странно.. . вы прежде всего разберитесь в себе и в своих ощущениях, может это и не любовь?