Прочие дела домашние

стало страшно от предыдущего вопроса про шарики)))

а вы верите вообще в домовых? У меня один раз был такой случай-я снимала комнату в коммуналке и вообщем ,однажды утром я просыпаюсь и с ужасом вспоминаю,что ночью кто-то спал на моей груди.Я четко вспоминала,что я проснулась от того,что мне было очень трудно дышать,краем глаза в темноте увидела на мне что-то темное,столкнула с себя и дальше спать. 0000 Я долгое время была в шоке.Мои друзья утешали,говорили,может кошка через окно залезла.у меня все окна были закрыты...
когда приезжаю на старую квартиру, то сразу нервничать начинаю. у нас там домовой шкодный. вечно что-то прячет от меня или же слышу стук в дверь подбегаю, а там никого! вечные подзатыльники чувствую... домовой знает что я его опасаюсь, вот и прикалывается надо мной)) )
а шарики на той квартире у нас тоже катаются, как будто у соседей! 8)
М*
Маша ***
Лучший ответ
а я три года назад пытаюсь открыть дверь в бабкину комнату, толкаю и не могу открыть - бабка стоит, силуэт.. . я посильней вроде как протиснуться - бац! дверь открылась, смотрю а бабуся моя дрыхнет спокойненько на кровати.. . вот кто это был?... кстати, вскорости у меня отец умер
Алия Сафина
просто глюк из-за остановки дыхания или из-за приступа тревоги
Когда кто-то ложиться на грудь и давит нужно спросить"К добру или к худу? "
Накорми их сахаром. Если ты их будешь бояться, то они к тебе больше будут придираться, ты должна к ним относиться с любовью, дружелюбно, сахар им положи на блюдечко. Ит тогда проблем с тонким миром не будет! Я тебе верю без всяких доказательств, потому что сама сталкивалась с существами того мира не только зрительно, но и физически их чувствовала! И мне люди тоже не поверят, подумают, что я либо обкурилась либо сумасшедшая! Пока они не испытают на себе, не поверят!
=_=Анна=_= Сергеевна ой, меня это было единожды и много лет уже прошло.Никто тогда не умер.Как-то вот прошло бессдледно .
Брррр тут этт-тта.... мурашки аж по коже от ваших рассказов....
Надя Грудина
У моей тёти такая же фигня была когда муж умер
=_=Анна=_= Сергеевна я знаю одну даму,которая подпольно сделала себе аборт на очень большом сроке,так потом ее нерожденный ребенок во сне часто душил.Парадизовало ее на некоторое время ,а он сидел и ее душил,потом она его сбивала,когда силы возвращались.Мне врач говорил,что это не домовые,не духи,а вполне объяснимый научный факт и ничего сверхестественного нет.Правда,я забыла его суть)))
=_=Анна=_= Сергеевна серьезно,вот не смогу вспомнить.Что-то там про мозг и мыщцы.Что возниают галлюцинации.можно в гугле посмотреть.Уверена,что найти можно эту научную теорию или доказательство даже.
скажи что пила или курила
Так, всё, теперь мне стало страшно.. . Пойду лучше спать....
Я иногда видел через сон, что кто то стоит за окном и наблюдает за мной, и потом многие, кто спал в этой комнате видели тоже самое. Страх сковывал так, что встать и включить свет было невозможно...
Valjusha
=_=Анна=_= Сергеевна а вы на каком этаже живете?
Тут недавно группа иностранных учёных проводила опыт:
Людей, переживающих состояние клинической смерти, распологали в реанимационном помещении, на потолке которого были нарисованы различные художества. Так вот, когда испытуемые пациенты выходили из состояния клинической смерти, ни один из них не мог рассказать, что на потолке что то было нарисовано... Все видели преславутую картину, это тоннель и свет в конце него.. .
Учёные утверждают, что этим экспериментом они доказали, что загробной жизни не существует, по крайней мере, в таком её представлении. Тоннель и свет в конце они объясняют реакцией мозга на отмирание его клеток и недостаток кислорода.
Отсюда можно сделать выводы про сны, которые мы видим, или про то, что нам кажется во время сна.
Но это так, одна из версий.
Прямо такого не было но если я в гостях у мамы (частн дом) мне ВСЕГДА там кошмары снятся, и так с детства:))) )
Что это? даже не знаю.
Такое бывает когда с нервной системой что-то не в порядке, стресс, например.
Возьмите свечку и начиная с правого угла перескрестите каждый угол сказав Во Имя Отца И Сына И Святого Духа.
Ещё можно святой водой почистить квартиру.
А можно с ним поговорить и предложить дружбу.
Асель Gdragovna
Обыкновенный барабашка!