Прочие дела домашние
Простите, но я про предыдущий вопрос
Вы осудили человека, пожалели детей лишь только из фразы "Одна комната и все онитам спят и живут.Вопрос: нахрена было рожать от такого идиота, который сидит дома и ему вс розово, а дети-то растут?" Больше не было сказано ничего. Может этот "идиот" в отпуске. или только работу потерял. 1 комната - не причина судить человека и говорить, что жене нужно с ним развестись. Я все понимаю и тоже категорически считаю, что не бывает такого, что работы для мужика нет. И что отец семейства должен обрабатывать своих детей, коли настругал.Но я также считаю, что женщина должна сама заботиться о своих детях. а не на мужа надеяться. и не на подруг. Так чего же вы. не зная ситуации конкретно, соглашаетесь с мнением(навязанным) автора вопроса?
я тож удивилась вопросу, ЕСТЬ КОНЕЧНО ТЕ, КТО РОЖАЮТ бездумно, но не у всех есть возможность иметь коттедж или трешку, а мнение субъективное, увиденное ее глазами
Ты почему это мои темы обсуждаешь, а меня спросила)))))))))) Не лезь туда, где ничего не знаешь))))))))
Наташа Жаркова
твой вопрос привел размышлению в целом. а че? патент что ль? или надо разрешения спрашивать?)))
хее здравая мысль у женьщь появилась )))
в одной комнате может жить одинокий холостяк а не семья. а в семье из вопроса идиоты оба. они вдвоем не могут обеспечить нормальную жизнь ни себе ни детям
Ну и Вы меня простите. .
Я про следующий..
МИНУТОЧКУ!!!! ( я только что ответила на этот вопрос ) И меня НЕ СТОЛЬКО квартира "напрягла " сколь ко то, что ПОМОГАЮТ - вещи детям, ковер ...Тут .пардон, не отпуском "пахнет " тут трутень в доме ...А то что квартира из 1 комнаты - ну бывает, не все на виллах живут ...Так что я увидела тут не только 1-комнату ...
Наташа Жаркова
я уже привыкла, что на этом проекте все любят преувеличивать. поэтому на подобные фразы внимания не обращаю. может она ковер ей для дачи отвезла. а вещи я и состоятельным знакомым на деток отдаю - не выкидывать же. у всего может быть своя причина, причем вполне безобидная
зачем рожать столько детей, если денег нет?? чтобы учить их руки протягивать на паперти?? унижая их тем, что вещи приходится донашивать... если бы в одночасье потерял работу, а до этого все было норм, он бы не позволил семье своей так жить.. грузчиком бы пошел подрабатывать, пока норм работу ищет... а так нарожали и все-мы многодетная семья помогайте нам... у меня один ребенок и то я сто раз подумаю а потяну ли я второго
Наташа Жаркова
если честно, я не увидела там количество детей
согласна с Leksa, это тупо и бездумно, а Вы бы сами стали так жить?
Наташа Жаркова
У нас однушка пока и двое детей маленьких. Через пару лет расширимся. Как-то не поднимается рука написать. что мой муж идиот и бездельник из-за этого. или я дура, нищету наплодила))) живем уж получше тех, кто в трешке в одиночку.
могу одно написать - не стала-бы рожать в однушке никогда!
остальные для себя решают, если нет денег и перспектив пусть хоть в хлеву рожают.